Жизнь за городом

Тромбоциты 653!!!

Сова автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте форумчане. Успокойте меня немножко. Переболели мононуклиозом, прошло 10 дней. Сдали биохимию и общий анализ крови. Всё идеально кроме тромбоцитов-653. Что-то страшно мне. К педиатру записаны на вечер понедельника. Есть у кого примеры положительного исхода при повышенных тромбоцитах?
Аноним
Екатеринбург
Не паникуйте. После мононуклеоза всякое может быть. И пересдайте анализ.
bessa
Екатеринбург
мама
У меня у дочери были высокие тромбоциты до 1200 доходило. Потом снижали до 800. В итоге за полтора года вывели в норму!
Ты сильная! Я сильная! Ты матёрая! Я матёрая! Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! Я даже не знаю, что такое матёрая
Аноним
Екатеринбург
У нас до года тромбоциты были выше 1000 всегда, у гемотолога были, сказал не паниковать но наблюдать и пить пить пить постоянно давать. После года, даже после 1.5 пришли в норму более менее, но если принимаем лекарство какое то или более то возрастают, это всегда так, сдаю после болезни день на 14 не раньше
просто посетитель
У младшего на каждое орви повышены. Сначала напрягалась, щас уже норм реагирую. У него вот такая реакция на вирус
seas
Екатеринбург
мама
После мононуклеоза тромбоциты могут быть сильно повышены. Паниковать не стоит. Надо врачу показать результат анализа и далее наблюдать в динамике.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).