Красные щечки и шелушатся. Загляните

Аноним 376
автор

Всем привет.У нас такая тема- Нам 2 года и 10 мес. уже 2 недели ходим с красными щеками и шелушатся,сохнут.Были у врача сказала пищевая аллергия, убрали все аллергены,прописали нам полисорб, према доу и бальзам ля рош на щеки, но результата ноль. У кого так было что делали???

Не я

Депантенолом помажьте пару раз на ночь. Вполне возможно просто на улице обветрили щеки.

Аноним 376
автор

Не я,
и им тоже мазали, не знаем даже к вечеру всегда сильно красное((

Аноним 80

Аноним ,
Однозначно начинать с питания. Что ест ребёнок? Дома животные есть?

Аноним 376
автор

Mамa,
нет животных, у нас диета по АД,все овощи и фрукты которые можно кушать все вымачиваю и картофель чтоб от нитратов избавиться,никаких кур только говядинка ,сладкого ничего,соков только компот из сухофр.....

мама
Екатеринбург

молоко, кефир,йогурт, творог, мороженое,сливочное масло....все убрать и смотреть в течении недели...купить акридерм в аптеке и каплю вмешать в детский крем ..намазать щеки...щеки побелеют через день.....тогда начинайте вводить молочку и сразу станет понятно на что реакция....я таким образом вылечила своего когда он уже был сплошной коростой, а аллерго пробы каждый раз меняли аллерген...если ходит в садик то вы не избавитесь от этого...там все на молоке...

Аноним 376
автор

CAMEY,
в садик не ходим,он у нас пьет гипоаллергенную смесь с рождения,но вот творог детский и кефир есть.Спасибо за совет попробуем))

Аноним 376
автор

CAMEY,
а как вылечили молочку убрали всю??

Аноним 80

Аноним автор темы: все овощи и фрукты которые можно кушать все вымачиваю и картофель чтоб от нитратов избавиться,никаких кур только говядинка ,сладкого ничего,соков только компот из сухофр.....

Или

Аноним автор темы: творог детский и кефир есть убрать всю молочку категорически, и самые безобидные печеньки и хлеб - проверяйте состав, везде пихают сухое молоко.

мама
Екатеринбург

всю молочку вплоть то сливочного масла...это кажется сложно, но надо пробовать...каши на воде с растительным маслом...никаких йогуртов,сырков,сыра, мороженого , кефира и производных...если удастся соблюдать некоторое время, то со временем можно избавиться на совсем...чаще всего на молочку бывает...у меня таких двое, приспособилась ...во время гв 2 года даже сливочное масло не ела, потому как сыпало сразу.

Аноним 376
автор

CAMEY,
подскажите акридерм это капли?? нахожу только мазь

мама
Екатеринбург

Автор, у меня сыну почти 13 лет. Обсыпало шею как в младенчестве сижу в шоке. Мажет мазь и лоратадин пьет.
Диеты давно отменили, тоже раньше АД был

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: подскажите акридерм это капли?? нахожу только мазь

мазь...каплю смешивайте с порцией детского крема... если поймете что на молоко за остальное можете не переживать-в смысле перестать вымачивать картошку и остальные ограничения...мне так даже проще...спокойно не едим творог и кефир, зато трескаем печеньки и сладкое без последствий.. мороженое щербет и замороженый лед

Аноним 327

Аноним ,
Уже три года и все ещё пьёт смесь? Не жалко конечно, но может хватит, армия на носу

Аноним 376
автор

Аноним,
у нас папа так же говорит,но ему хочется мы пробовали убрать,но никак пока,врач говорит,если ему хочется пусть пьем ,правда гипоаллергенную

Аноним 376
автор

CAMEY,
с мороженном по осторожней в него добавляю порошок на основе нефтепродукта,который в будущ. вызывает у детей разные недуги и печенки тоже там состав химический

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";