Вместо обычного магне в6,муж купил магне в6 форте.....че делать?

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: вот как ей об этом сказать???? сослаться на форум????

Да никак. Начните нормально принимать препарат.
По закону фармацевты обязаны предлагать несколько препаратов разных ценовых категорий.

мама
Екатеринбург

Прочитать инструкцию и использовать рекомендуемые возрастные дозировки. Что уж проще.

просто посетитель
Екатеринбург

Фываолдж: использовать рекомендуемые возрастные дозировки

мама
Екатеринбург

Neiron: По закону фармацевты обязаны предлагать несколько препаратов разных ценовых категорий.

Да, вот магнелис например. Аналог гораздо дешевле

Это_не_я
автор

Neiron,
Знаете,а ведь Вы были совершенно правы,что форте надо давать ребенку. Я позвонила врачу и он подтвердил.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: позвонила врачу и он подтвердил.

Ну вот и хорошо что выяснили. Не поняли друг друга.
А мужа надо обязательно похвалить. Не он, пили бы без толку обычный магне.

Это_не_я
автор

Neiron,
Спасибо ВАМ!!!
Скажите,а у Вас мед.образование?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки че делать-то?

Форте пропить самой, ребёнку купить магний б6

Аноним автор темы: сижу психую((

Тем более, что вам тоже нужно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скажите,а у Вас мед.образование?

Аноним 116

девочки, у магне Б6 на сайте карта лояльности. Скидки хорошие по ней тут смотрите
А вообще отличие в усвояемости. В обычном лактат магния, а в форте цитрат магния. Я читала, что цитрат лучше.
Neiron,
подскажите, так ли это? Тоже года два назад выбирала ребенку, остановилась на айхербовском цитрат магния и плюс отдельно витамины группы В. Там дозировки такие, что 1 табл. в день, а В через день. А не 4-6 как у магне и магнелиса

мама
Екатеринбург

Анонимик, так ли что? Дозировка какая магния? Препараты без витамина В6 в составе не эффективны

Аноним 116

Neiron: так ли что?

про усваивоемость цитратной и лактатной формы.
Сейчас посмотрела на бутылек. Я купила хелатную форму магния. 1 таблетка содержит 100мг - 25% суточной нормы
Про В6 я писала, что купила отдельно, даю вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Сколько эмоций...

тоже в шоке

Аноним1

Спрошу тут. Для 3 лет сколько мл жидкого в сутки давать? Что-то мне тоже кажется, мало моему прописали.

мама
Екатеринбург

Анонимик, ну вы барыня вопросы задаете))) самая усваемая соль пидолат. Это я точно знаю.
Почитайте работы Ольги Алексеевны Громовой? Там есть ответы на все вопросы относительно минерального обмена.
Аноним1, по 1 три раза в день.

Аноним1

Neiron,
Простите за дотошность. По 1 мл или 1 ампуле ?

мама
Екатеринбург

Аноним1,
1 ампуле.

Аноним1

Neiron,
Спасибо! Так и знала, что наша дозировка бесполезная. 1/2 ампулы раз в сутки вечером! Ну что это такое ? Курам на смех. Буду давать по ампуле 3 р в день.

мама
Екатеринбург

Аноним1, да... экономный доктор попался)))

Екатеринбург

Кряча,
не совсем. как говорит воспитатель, день на день не приходится. бывает прям идеальный, а бывает так, что хоп, и прилетело кому-нибудь. Если бы я видела как это происходит, то может и объяснила бы его поведение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";