Полиоксидоний и ирс-19 - вред или помощь иммунитету? (Частые бронхиты)

Аноним 452
автор

Добрый вечер!
У 2-летнего ребенка за 4 месяца - 4 приема антибиотика: болели пневмонией, бронхитом, трахеобронхитом.
Были у 2 иммунологов. Первый выписал веторон и полиоксидоний. Последний иммунолог выписал сначала проставить полиоксидоний, а потом капать ирс-19.
Кто принимал их? Вам помогло укрепить иммунитет?
P.S. Заражаемся от старшего садичного ребенка, у которого почти каждый месяц сопли. Старший быстро вылечивается без осложнений, а вот у младшего в бронхиты переходит почему-то.
Спасибо!!!!!

Аноним 514

В прошлом году всю зиму болела - затяжное ОРВИ, полиоксидоний курсом пропила, еще какой-то иммуномодулятор назначали ( не помню какой конкретно). Эффекта - ноль! Пока курс пью вроде слегка лучше, в одной мере как-то, несколько дней после лечения - и снова температура под 38. Продолжалось до тех пор, пока врач антибиотик посильнее конскую дозу не назначила.
ПС: если что, я взрослая - не ребенок)))

я не автор

Шифруюсь автор темы: У 2-летнего ребенка за 4 месяца - 4 приема антибиотика

Шифруюсь автор темы: Заражаемся от старшего

Ой а меня тут на ю-маме с грязью вымешали за то, что я написала, что мой младший от старшего заражается. Ю-матери хором кричали, что их толпа разновозрастных детей здорова аки лоси.

я не автор

По теме - лечились по подобной схеме. Помогло.

Аноним 452
автор

я не автор: толпа разновозрастных детей здорова аки лоси.

Рада, что не сталкиваются они с таким. Вроде много гуляем, в любую погоду. Не кутаю. Правда, закаливание не проводила никогда. Мне тут посоветовали холодной водой обливать ноги - приучить постепенно. Вот думаю - а может стоит попробовать.

анОним

я не автор: Ой а меня тут на ю-маме с грязью вымешали за то, что я написала, что мой младший от старшего заражается.

что за бред!?? У меня с рождения младшая от старшего хватает. Сейчас еще свое из садика приносит. По-моему нормально все
Или у нас с Вами дети особенные не лоси

Аноним 452
автор

я не автор: По теме - лечились по подобной схеме. Помогло.

По подобной схеме - т.е. не совсем эти препараты? Аналоги?

мама
Екатеринбург

Иммунолог говорила, что после пневмонии часто падает иммунитет. Дочь переболела в 9 лет и после этого каждый месяц болела с осложнениями пока не поставили прививку Пневмо-23. После неё осложнений уже не было, болела легко и все реже.
Поправляйтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним. ,
напишите пожалуйста схему, которую вам прописали. У нас все так же. Старшая приносит, у мелкой с рождения бронхиты(( пропивали по схеме ацикловир,тк герпес 6 типа бушевал. Сейчас успокоился, но все равно болеет моного и часто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";