Запись к узким специалистам (особенно Кировский и Октябрьский район). не возможно попасть

Аноним 731

Аноним: в Детском Докторе пройдите всех одновременно, цена та же, как в 13й платно, по 470 рублей, что ли. И есть психиатр!

вы рекламируете Детский доктор?
по 470 руб фактически за печать врача? шикарно...

Аноним 731

irina_A: 500 руб
на Ткачей, 16а

Подскажите, как попасть на платный прием? есть ли очередь?

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, как попасть на платный прием? есть ли очередь?

у них на сайте есть телефон и форма записи на платный прием (можно с сайта отправить сообщение, всегда перезванивают) ... записывают на 1-2 недели вперед ... там еще от времени зависит (я прошу чтобы после уроков записали) :)

ЗАПИСЬ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВОЗМОЖНА ПО ТЕЛЕФОНАМ С 8-00 до 16-30:
тел. 289-88-00 (доб. 3) / с.т. 8982-615-32-13
сайт

Аноним 731

irina_A,
Посмотрела прайс, первичный прием 750 р?

мама
Екатеринбург

Аноним: Посмотрела прайс, первичный прием 750 р?

ааа ... ну да ... может быть :)
ходили к Староверовой на повторный прием (мы уже несколько лет к ней платно ходим) ... 19 февраля, отдали 500 руб

Аноним 731

irina_A,
ясно, спасибо! буду иметь в виду, если бесплатно не получится пробиться

Аноним 29

Аноним: вы рекламируете Детский доктор?
по 470 руб фактически за печать врача? шикарно... ну попадите попробуйте бесплатно! А в 13 платно если, то на Ткачей по субботам, психиатр и лор, причем, отсутствуют там. Психа ловить в ПНД бесплатно, звонить в определенные дни, чтоб записаться, если повезет. Платно психа нет. Надо оно?) Впрочем, че я распинаюсь))))) кому надо, тот увидел. А у кого времени дофига, то пажалста, бесплатная медицина ждет с распростертыми.

Аноним 731

Аноним,
ну я вот лучше за 750 руб схожу на полноценныйй платный прием, чем за 500 р для печати, тем более мне надо двух врачей: психиатра и невролога, из которых невролог мне в принципе нужен, не только для комиссии. А психиатр не помешает.
А все эти платные комиссии я видела, недавно сама проходила для прав, только деньги сдавай, они готовы в регистратуре уже все печати поставить, для вида по кабинетам ходишь.
а так спасибо конечно за совет!

Аноним 622

У меня сыну надо переоформлять инвалидность в апреле. Для этого надо пройти некоторых специалистов, чтобы они свои печати и подписи в бегунок поставили. И вот уже несколько недель мы в листе ожидания. Так у нас уже и сроки комиссии выйдут. и вот хз, что делать.

Гербера

Аноним: И вот уже несколько недель мы в листе ожидания. Так у нас уже и сроки комиссии выйдут. и вот хз, что делать.

Идите к заведующей, просите, чтобы она помогла организовать прием по доп талону у данных специалистов.
P.S. Сыну тоже предстоит переосвидетельствование МСЭ через пару месяцев, буду просить через заведующую помощи, если у самой не получится.

Аноним 622

Гербера,

У заведующей была. Она развела руками. Сказала,что ничем помочь не может.

мама
Екатеринбург

Аноним: У заведующей была. Она развела руками. Сказала,что ничем помочь не может.

Ну это за гранью.
Может коллективную жалобу писать, и не нашим местным, а в Москву?
Врачи увольняются. Наша непотопляемая Кашина и то уволилась.
Руководству видимо на все пофиг.

безника

Майская роза: Наша непотопляемая Кашина и то уволилась.

я думала ее ничем не пробьешь, если это та Кашина Во взрослой у нас тоже трындец((( А по платным не набегаешься....

мама
Екатеринбург

безника: если это та Кашина

Детская на уральской 19 участок.

безника

Майская роза: Детская на уральской 19 участок

Та((( И во взрослой у нас опять врачи поуходили...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";