Запись к узким специалистам (особенно Кировский и Октябрьский район). не возможно попасть

Аноним 989
автор

Подскажите, пожалуйста, если нужна консультация узкого специалиста (хирурга), то запись предлагается осуществить через участкового терапевта Пришли, направление написала, ждите звонка Ждём две недели, звонка нет Снова пришли к терапевту, ответ в течение двух месяцев ждать

Это что за бред? Правда ли так долго ждать?

мама
Екатеринбург

Да, это оптимизация в действии. У нас также в поликлинике.

мама
Екатеринбург

У нас так же, навсегда звонили и записывали

мама
Екатеринбург

аноним , Да.ходишь и душишь их ногами и руками. Нам на каждый прием надо такое счастье оформлять к разным специалистам в разных больницах. На прием к двум врачам в свою поликлинику последний раз к участковому и гл.медсестре 4 раза ходила за направлениями(мозг выносят) Приемы эти прошли.сейчас опять новые направления добывать :omg:

мама
Екатеринбург

Позвоните в страховую компанию или Тфомс, попадёте быстрее

мама
Екатеринбург
Summersun:
Позвоните в страховую компанию или Тфомс, попадёте быстрее

Тоже думаю ,как найти на них управу. Не столько управу,сколько отрегулировать процесс

Аноним 158
Beatle:
Да.ходишь и душишь их ногами и руками. Нам на каждый прием надо такое счастье оформлять к разным специалистам в разных больницах.

да вообще трындец. Нам раз в полгода надо медкомиссию проходить, так пока закончишь спецов посещать - уже снова начинать надо. И ведь вроде было одно время вполне нормально, я так радовалась - через инет записывалась когда удобно - нет, еще хуже чем до того сделали :cry:

мама
Екатеринбург

Я с младшим к неврологу через день попала после выписки направления, к урологу прямо в тот же предлагали пойти, мы не смогли, пошли через неделю, так что ненормально это

Аноним 989
автор

Врач предложила чтоб быстрее съездить в 9ку Типа острая боль Но ведь так не нормально? Почему 9ка должна поток больных увеличивать за счёт того, что мы не можем просто попасть к врачу на консультацию? Понятно если прижмет, то поедем Но как то в голове не укладывается

Аноним 989
автор

Если кому интересно, кировский район у нас

Аноним 158
аноним автор темы:
Если кому интересно, кировский район у нас

хех, и у нас. Но вообще с

аноним автор темы:
Типа острая боль

должны допталон давать :scratch: Во взрослой так у нас.

Аноним 989
автор

По честному, я обратится хочу к врачу по поводу болей в спине у подростка Как то этот случай не предполагает визита в 9ку Сын жаловаться стал перед НГ, пока запись к терапевту две недели ждали, пока после терапевта ждём Сегодня снова пошли узнать может про нас забыли Врач выписала две недели назад пластырь Но это ведь не выход Вдруг что то серьёзное Вроде ничего особенного не хочу Не так уж часто посещает поликлинику ребёнок) только за справками в лагерь ходит) Отстала я от жизни, вопрос возник, правда ли два месяца ждать

Екатеринбург
аноним ,

Октябрьский район,то же(( Сделали узи тбс,пока ждали очередь к хирургу,результаты устарели-месяц прошел. Пришлось делать платно новое узи и к хирургу тоже в частную.

мама
Екатеринбург
ЛараШ:

ЛараШ × сегодня в 22:35Екатеринбург Я с младшим к неврологу через день попала после выписки направления, к урологу прямо в тот же предлагали пойти, мы не смогли, пошли через неделю, так что ненормально

С проблемой...а когда на учете и часто ?? Рррр

--
аноним автор темы:
Если кому интересно, кировский район у нас

ааа так это укрупнение, на три района теперь один хирург. экономия :hang:

мама
Екатеринбург

С этим нам повезло больше, Ленинский район. Дочь, 15 лет, пошла, сама записалась к хирургу, через 2 дня на прием пошла, причем не посещая терапевта, на сл.день, я с ней на прием пришла, доктор позвонил в 9, там договорился с приемом у главного врача. Вообще, в тот раз порадовала поликлиника, все очень быстро и бесплатно было и анализы и мрт в 9.

мама
Екатеринбург
аноним ,

У нас тоже Кировский. Я 1,5 месяца ляльке выбивала по показаниям талон на УЗИ ТБС. Дали... с Пионерского в поликлинику Компрессорного. В заключении написали вывих. Далее надо было к ортопеду. Мне заявили, что попадём, наверное, через месяц. Пришлось идти платно в Институт Ортопедии. Там ортопед по рентгеновскому снимку вывих опровергла. Про хирурга сказали, что к нему пока вообще записи нет. Он привлечён к профосмотрам.

Аноним 890

Первичный приём через педиатра, повторный без проблем записывает колл-центр. Ленинский район

Аноним 989
автор

Капец какой то.... Я все равно бесплатно хочу попасть, не имею возможности оплачивать первичный приём на 10 минут по тыще, все равно потом ещё что нибудь нужно будет проходить Понятно детское здоровье важно, но сейчас для выявления первичных причин хотелось бы по полису что то получить Деньги потратить всегда успеем

Аноним 794
аноним автор темы:
пока запись к терапевту две недели ждали, пока после терапевта ждём

У нас на Шварца поликлиника. Ну к спецам бывает, что не дождешься записи, или предлагают на Химмаш съездить или на Вторчермет. Но обычно в разумные сроки записывают, а к терапевту уж точно нет нужды 2 недели ждать, на ближайшие дни всегда есть запись. Хирурга у нас 3, не все трое, конечно, каждый день работают, но подходила как-то за талоном вечером - очереди не увидела перед кабинетом.

Аноним 72
аноним ,

В ТФОМС скажут -звоните по тел"Здоровье жителей среднего Урала", в страховой мне сказали, что они с детьми так же ходят к специалистам. Мб надо страховую поменять, но это и так уже вторая. Кировский р-н и у нас

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже наша на ботанике нравится. Летом попросила направление к гастро. На след день фгс, ещё на след УЗИ. Быстро биохимия и мы на конс в девятке. Пролкчились и до сих пор все ок

Аноним 989
автор

Когда убрали запись к узким специалистам, то наверное предполагалось, что больше порядка будет и люди смогут попасть к врачу Раньше то хоть ночью можно было записаться

Аноним 72

У нас на Сулимова не только к специалистам не записаться, но и нет мест на ЭКГ. Ждать надо несколько месяцев, чтобы пройти ЭКГ на Педагогической. Нарушаются все мыслимые сроки по закону ОМС.

Аноним 989
автор

Интересно, пожаловаться в страховую я могу, не проблема позвонить Только не пойму, в чем прикол укрупнения, если им каждый жаловаться начнёт? Что от этого изменится? Зачем это нужно было? Если будет больше жалоб, то что изменится? По шапке получит педиатр, которая нам талон не дала? И дальше что? Люди могут жаловаться, а врачей то все равно не прибавится Наверное, я как из леса вышла Печально все это

Аноним 72
аноним ,

Вам можно записаться по телефону к неврологу, хирургу в первую детскую поликлинику в Академическом. Не имеет значения район проживания. Они принимают всех бесплатно по полису ОМС. Можно попросить в один день записать. Плюс на Куйбышева поликлиника от 13 ДГБ, там проходят профосмотры. Мне понравилась хирург-внимательная. Лучше позвонить им в регистратуру и узнать, как к ним записаться. Телефон есть на сайте 13, где филиалы. Регистраторы вежливые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";