психотерапевт для подростка.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где берут? и может быть есть бесплатно.. ну или недорого хотя бы.
психолог сказала пора
и психиатр тоже сказал нужны сеансы с психотерапевтом.

Аноним 388

Уточните в Сосновом бору со скольки лет они принимают подростков.

автор
мама
Екатеринбург

моему 12
рано поди..

Аноним 388

Да, рано. Это еще ребенок.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
куда тогда податься то...

Анонимно

hirabambyna ,
А что случилось у вас?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно,
конфликт в школе с учителем. затянувшийся.. тянется давно. она его всячески гнобит. оценки только 2 и 3.
все что происходит везде виноват он. мы дома работу проводили. всех благ лишили. раз он такой как она говорит. к психологу ходить начал. . последнее время 2 срыва. психиатр сказала однозначно не мой пациент но работа с психотерапевтом обязательна. психолог позвонила и бьет тревогу по всем теста ребенок находится в депресии.. и мало ли что говорит. в общем ситуация не радует.
с учителем встреча на субботу.. тк она разговоров избегает, все ей некогда. по субботам консультация у нее.. придется выслушать. будем решать что дальше делать

Аноним 980

я бы проконсультировалась с другим психиатром. Ну и МЦ "Диалог"

Аноним 388

Мб перевести на семейное образование и походить в " открытую школу". Мб не нужен психотерапевт ребенку. Это тот же психиатр. Но если он нужен и хочется сходить, то лучше к Сабанцеву, но очень дорого.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
психиатр из угмк
но не сабанцев да.
психолог из Каравеллы

Анонимно

hirabambyna ,
Да уж, ситуация не из легких , с учителем давно надо было поговорить , получается на парня двойной прессинг. На сибирском тракте узнайте.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: на семейное образование

нет. он будет учиться в школе. этой.

мама
Екатеринбург

Автор меня у вас одна фраза смутила "всех благ лишили. раз он такой как она говорит."...
Ребенок в вас видит союзника и поддержку? Или вы на стороне учителя?

Аноним 388

Психотерапевт улучшит сегодняшнее состояние ребенка, а причину- учителя вы не уберете. Дело тут не в принципе, а в здоровье ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно,
разговором была масса.. она 1-2минуты стоит рассказывает какой он плохой и бежать

ее не любят дети. на уроках хаос. доводят ее все кому не лень, видимо мы просто очень мягкие тк сразу отпор ей не дали а пытались ситуацию изменить, думали и правда возраст такой да и он не ангелок, поэтому решали с ним. и вышло что вогнали со всех сторон его в депрессию
он говорит она провоцирует постоянно
спрашивает что то не по уроку ответишь ЧТО БОЛТАЕШЬ? и многое другое.
последней каплей видимо был поход к инспектору ПДН.
за то что сын и еще двое пытались ее сфотографировать

самомама
Екатеринбург

hirabambyna автор темы: конфликт в школе с учителем. затянувшийся.. тянется давно. она его всячески гнобит. оценки только 2 и 3.
все что происходит везде виноват он.

вы уверены что это не буллинг со стороны учителя?

мама
Екатеринбург

На ясной в новой школе есть бесплатные консультации для детей в их центре
Семья и школа (вроде так наз)

Это_не_я

Аноним: то лучше к Сабанцеву, но очень дорого.

моему тоже 12, тоже есть проблемы,ходим к психиатру.нам нра,но не к сабанцеву. мы к нему ранее ходили,когда он еще на уралмаше работал...таааак себе,нам не очень.

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
мне кажется оно это

она не справляется.. и мстит им оценками.. еще и мне по телефону нагло наврала.

автор
мама
Екатеринбург

danson,
спаибо

Екатеринбург

Почему психолог не справляется? Не поняла зачем вам именно терапевт? Психолог увидела органику?

автор
мама
Екатеринбург

Olilka,
ну я привыкла доверять взрослым это раз. а два я говорю у меня не ангелок и я знаю что он тоже отчасти виноват.

Аноним: а причину- учителя вы не уберете.

почему нет?

самомама
Екатеринбург

hirabambyna автор темы: и вышло что вогнали со всех сторон его в депрессию

на Индустрии 100 нет психотерапевта? Мне кажется раньше точно были. Мой туда на групповые занятия ходил..но моему не помогло..

автор
мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
психолог сказала состояние ухудшается. она не справляется. пока назначила прием с ней и еще добавим другого психолога.

самомама
Екатеринбург

hirabambyna автор темы: почему нет?

чтобы убрать буллинг со стороны учителя нужен не психолог, и не психотерапевт ребенку, нужно убирать именно этого учителя..бить во все колокола, привлекать администрацию школы и т.д.

мама
Екатеринбург

hirabambyna ,
В дц Вариант на Визе есть бесплатно. Но сначала надо сьездить или позвонить, узнать будут они с этим вопросом работать и есть ли места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";