ЛОР отделение 9 ДГБ, хочу узнать подробности от тех, кто лежал..

Аноним 821
автор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто лежал в ЛОР отделении 9 дгб. Впускают ли на территорию (до приемного покоя) автомобиль с маленьким ребенком? Оставляли ли машину на ночь? Есть ли в отделении микроволновка, чайник? Возможно ли докупить питание на маму? Разрешают ли на ночь вносить в палату кушетки, чтоб маме лечь спать? Какие еще нюансы нужно учесть?

Аноним 267
Аноним автор темы:
Какие еще нюансы нужно учесть?

Недавно тут обсуждалась тема, что в 9 дгб эпидемия ротавируса. Во всех отделениях. Так что нужно быть максимально осторожными и не контактировать ни с кем по возможности. Люди ложатся планово, совершенно здоровые, а выписываются в инфекционное отделение с поносом и рвотой

мама
Екатеринбург

На машине пускают .Если экстренный случай.если нет,то на стоянке.идти несколько минут. Электроприборами официально пользоваться запрещено. Есть холодильник Есть пара кафешек. Летом спали на одной кровати с 7ми летним ребенком

Аноним 821
автор

в общей палате же лежать.. как не контактировать.. научите.. вообще сколько человек в палате?

Аноним 821
автор

ulibka4,

так я же ложусь. Нельзя на той стоянке. Надо по любому машину внутрь загнать. Как на шлагбауме сказать лучше? что экстренный случай? какой, например?

Екатеринбург

Аноним , К приемному покою авто пускали и на выписку муж тоже за нами к корпусу больницы подъезжал, пропустили. Микроволновка есть в столовой. Мам, спящих на отдельных кушетках не видела, все вместе с ребенком на одной кровати спали

Аноним 821
автор

а кровати какие? панцирная сетка?

Аноним 92
Аноним автор темы:
Впускают ли на территорию (до приемного покоя) автомобиль с маленьким ребенком?

пускают, скажите на дневной стационар. соседка так делала.

Аноним автор темы:
вносить в палату кушетки, чтоб маме лечь спать?

палаты маленькие, мне дет. кроватку некуда было поставить, кое как воткнули. соседка с ребенком спала на 1 кровати. электричество после 16:00 можно удлинители. я брала с собой маленький кипятильник, хоть чай попить

Аноним 821
автор

Плюшка Олюшка, а спросите мужа, плиз, что он на шлагбауме говорил?.. можно позже, вечером..а..

Аноним 821
автор

спасибо, кто отвечает.

А сколько все-таки кроватей в палате?

Аноним28
Аноним:
Так что нужно быть максимально осторожными и не контактировать ни с кем по возможности.

как? там нет изолированных палат. в любом случае контакты будут - в палате несколько человек, в столовой куча народа

Аноним28
Аноним автор темы:
А сколько все-таки кроватей в палате?

там разные палаты есть, минимум 3 человека

Аноним 821
автор

а максимум?

Аноним 431

У нас в палате было три кровати. Спала на одной кровати с 6 ти.леткой. Кормили только ребенка,еда отвратительная. Холодильники в коридоре. Розетки тоже... Вообщем три дня мучения...(удаляли аденоиды)

Аноним 821
автор

три кровати - это миниум да? две не бывает? и на них что, сложно попасть?
они распределены или кто раньше придет? приезжать раньше или без разницы? а есть, где в палате еще больше кроватей?

Аноним 821
автор

а кушать в палате разрешают? чтоб в столовую не ходить, не заражаться?

Аноним 821
автор

Аноним,

маму с шестилеткой спокойно кладут? не возражают? справку сказали какую-то.. что госпитализироваться с мамой нуждается.. я не совсем поняла, вроде ее и не обязательно.. ?

мама
Екатеринбург

У нас летом 4 кровати было

мама
Екатеринбург

Вроде справку маме надо на сифилис и флюорогрпфию

Аноним 821
автор

справки маме само собой. Но по телефону странно отвечают, что только по особой нужду разрешают маме ложиться после 5 лет.. Кто лежат с реб старше 5 лет - спокойно маму оформили? без дополнительной справки о том, что нуждается в госпитализации с мамой?

Аноним 384

на шлагбауме говорите - в приемный покой. Всегда пускают.

Аноним 821
автор

гулять можно выходить? одежду куда сдают? в доступности?

мама
Екатеринбург

Вы с каким вопросом ложитесь? Мы аденомы удалили Гулять не разрешали

Екатеринбург

Аноним , Говорили с маленьким ребенком в приемный покой. Мы лежали в 3хместной палате. Это минимум. Есть платные палаты, но на них очередь на год вперед как я поняла)

Аноним 267
Аноним ,

Найдите ту тему про ротавирус

Екатеринбург

С нами лежала девочка 7 лет. Иногда ночевала одна, иногда мама приходила. А вообще там проходной двор, можете куда угодно ходить. Одежду не знаю куда сдают, у нас папа забирал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";