Краснокамская, Бонум

Анонимная
автор

Добрый вечер. Вопрос е знающим, мы из области, хотим попасть в данный филиал на обследование и лечение в отделение до 3 лет. Какой алгоритм действий?

Аноним 801

Получить направление в Бонум у своего участкового врача на лечение или на консультацию к специалистам. Вы в связи с чем хотите там обследоваться?

Анонимно

Аноним ,
мы то же с области, попадали как выше пишут, по направлению

Анонимная
автор

Анонимно,

направление педиатр писал? Вы с ним в регистратуру записываться?
У нас фельшер в деревне.

Аноним,
диагнозов много, неврология. Пили 2 курса цераксона, диакарб+аспаркан, энцифабол, кортексин
Но физио лечения тут физически нет. Поэтому хочу в Бонум.

Аноним 801

Аноним ,
В каждой больнице по-разному. Где-то участковый, где-то узкий специалист, где-то заведующая. А где-то просто футболят маму от кабинета в кабинет, лишь бы направление не давать. Позвоните лучше в сами в Бонум и спросите все там. Порой направление приходится выгрызать со скандалами, а когда выясняется, что у ребенка что-то серьезное, и вБонум надо было обратиться ещё давно, все врачи в местной поликлинике прячутся. У нас такой опыт. Идите в Бонум, не тяните.

Анонимная
автор

Аноним,
расскажите, если не сложно, как там все лечение организовано. Это же стационар, да?

Аноним 801

Аноним ,
Так вы же не сказали даже, что конкретно с ребенком. Стационар есть и дневной, и круглосуточный. Вам все равно лучше на консультацию к специалистам для начала. Лечение, конечно, так себе. Но областникам нравится. У них и этого нет. Местные, кто побогаче, проводят обследование в Бонуме, а лечение проводят то же самое, но более качественное в частных центрах и почаще, чем это могут предложить в Бонуме. Проводят именно то, что показано в Бонуме. Тот же массаж, например, у частника лучше. У частников может быть и такая ситуация: приходите, платите, что хотите вам сделаем. - А что нам надо? - Да все, что вы можете оплатить. - А поможет? - Откуда мы знаем? Так что осторожнее с некоторыми из них надо.
В Бонуме лишнего не пропишут, но дадут, что надо. Качество во многом низкое, частота оказания процедур тоже. Но если альтернативы нет, то лечение в Бонуме лучше, чем "компресс из горячей воды и тряпочек" в области.

Анонимно

Аноним ,
Мы через речевой день попадали, сначала записалась потом направление взяла

Анонимно

Аноним,
согласно полностью,

Анонимная
автор

Анонимно: речевой день

нам год

Аноним: более качественное в частных центрах

были в здоровом детстве с другим ребенком, возможно сам филиал не очень, но процедуры проводят очень так себе.
Куда еще можно, где точно хорошо.

Анонимно

Аноним ,
позвоните им, все объясните, или попросите своего невролога дать направление в бонум( у нас в поликлинике не дают.......), или как вариант записаться платно к неврологу и в бонум и обсудить все возможные варианты

Анонимная
автор

Анонимно: позвоните им, все объясните

Я позвонила прежде чем тему создать, там фыркают

Анонимно

Аноним ,
а местный невролог что говорит?

Аноним 801

Аноним ,
Пока у вас нет справки МСЭ и направления, они, конечно, фыркают. Вам что важнее - здоровье ребенка или фырканье тетеньки на другом конце провода? У нее сотни таких детей. Берите своего участкового врача за рога, получайте направление и вперёд.
Анонимно,
У нас тоже не давали, пока на скандал не нарвались. Мой муж до главврача лично дошел, не спрашивая, когда там у него приемный/неприемный день. Нас запомнили. Теперь все дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";