Замучил кашель-что это может быть???

Мальвина

Пороро ,
Ой для нас дороговато, поэтому сдавали поэтапно. Все Герпесы и Эпштейн сдали в сити лаб- около 4.000. А остальные в кволити лаб на фучика. Около 6.000. Может чуть больше. Дольше всех готовится легионелла, очень переживала что найдут ее. Но Слава Богу не обнаружена.

Аноним 71

Пороро ,
Поможет если сделать с правильным лекарством. Сращу конечно не уйжет кашель. Но стань меньше

Мальвина,
ну какая легионелла, че с ума сходить, там клиника мама не горюй, сходите к педиатру и после сдавайте анализы, если вообще назначат эти анализы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мы не сдавали никакие анализы. Все свои диагнозы и результаты аллергопроб знаем. То, что всегда помогало, в этом случае не имело никакого результата. Вот просто 0. Наш иммунолог-аллерголог просто разводила руками. Аллергичный аспект отмели. Она нас наблюдает с рождения почти.
Антибиотик назначили вчера не от кашля. А от синусита. ЛОР подтвердил, сказал, чтоб в гайморит не перешёл.
А кашель за несколько дней до этого прошёл. Флуифорт за сутки помог.

Аноним 762
автор

Розовый Фхламинго,
Какой антибиотик назначили?

просто посетитель
Екатеринбург

Пороро ,
Флемоклав салютаб 250 мг

мама
Екатеринбург

Аноним: флуифорт аналог ацц, карбоцестеин. Помогает, да.
ливливлив: сходите к педиатру и после сдавайте анализы

+++ любой хороший педиатр найдёт косвенные признаки инфекций и вирусов. Наша сказала что нет у ребёнка их, сдавать анализы не стоит, деньги на выброс. Я не послушала, сдала. Отрицательно.
А вот аллергия подтвердилась.

Аноним 460

эреспал в таблетках
но ведь не выписывают ни за что, а он рецептурный
медики мож поделятся, что им за очередная указявка пришла

мама
Екатеринбург

Розовый Фхламинго: Флуифорт

Тоже его пьем. Кашель с декабря не проходит. Неделю в садик сходим и опять на больничный. Надеюсь, поможет.

Аноним 460

нет, сироп эреспал это ужас ужасный, только таблетки

мама
Екатеринбург

в пригороде такая же ерунда - непроходящий кашель от которого ничего не помогает
2 недели с ребенком на больничном, 3 дня и по новой все - сопли-к вечеру кашель жуткий..
в классе одновременно болело 8 человек
я сама заболела уже, от кашля все мышцы на животе болят

Аноним 368

Аллергия скорее всего, обязательно посетите пульмонолога.

Екатеринбург

Кровь на антитела к коклюшу и паракоклюшу сдавали? Если никаких симптомов нет, а только кашель до рвоты и преимущественно в вечернее и ночное время, и ничего не помогает, то я бы сходила, сдала. Симптомы уж больно похожи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коклюш?

Екатеринбург

Ну и пишите, что у вас 2 ребёнка кашляют одинаково. Не может же у обоих одновременно астма. А коклюш очень даже может быть. При нём кстати ингаляции не помогают, от сиропов откашливающих только хуже, антибиотик тоже не помогает, от горчичников тоже может кашель усилиться. Ну и кашель до рвоты - это прям СИМПТОМИЩЕ коклюша.

Аноним 762
автор

У них прививка стоит от коклюша

Конь педальный

Я астматик. У мужа подруги астма.
И еще есть знакомая девушка - аллергик, астма не выставлена. Так за зиму уже три эпизода было, когда одновременно загибаться начали, а лично мы не общаемся. Это выбросы/смог стоит. Мы дышим
Дети так же чувствуют., оттуда и необъяснимый кашель

мама
Екатеринбург

Пороро автор темы: У них прививка стоит от коклюша и с прививкой болеют
Конь педальный: одновременно загибаться начали это да, у многих обострение в эту зиму.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: это да, у многих обострение в эту зиму.

ну неудивительно... снега нет, пыль, смог постоянный

анонимно

пневмония у нас так протекала
только кашель и больше ничего, не помогали ингаляции и лекарства
всегда думала что такая пневма это выдумки, полюбому ребенок должен быть вялый ,ну или температура вялая , нет, ничего не было !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";