Замучил кашель-что это может быть???

мама
Екатеринбург

"пока не купила флуифорт ( его аналога по составу нет , есть много по действию - буду пробывать его именно )". Бронхобос тоже действующее вещество карбоцистеин. Есть ещё флюдитек, но он противный у него добавка вкусовая :bad:

Екатеринбург

С прививкой тоже могут заболеть. Кто легче, кто сильнее, а кто -то вообще может ходить без симптомов - просто как носитель и переносчик инфекции. Так что вы от этого не отмахивайтесь. Рассмотрите и эту вероятность. Дай Бог, чтобы это был не коклюш. А то 3 "прекрасных месяца" вам будут обеспечены. А возможно и больше. Сын у меня 1,5 месяца уже дома на больничном, никуда нельзя было, карантин :omg: . По деньгам немного, 1200-1300 за 2 показателя. Готовность всего 3-5 дней. У нас на 3-й уже был готов анализ.

Аноним 504

Пороро , Автор, как у вас дела??

мама
Екатеринбург

Вообще надо начать с вирусов, потом к пульманологу и аллергологу, потом гастроэнтеролог, если у двоих детей одни и те же симптомы- либо вирус, либо аллергия, скорее всего. Со старшей дочерью проходили это. Перепробовали все, пока в 9гкб не полежали на обследовании. Было предастменное состояние, пролечились, убрали найденные аллергены из окружения, пока ттт...

Аноним 762
автор
Аноним:
Автор, как у вас дела??

Сегодня допиваем 5 й день амбробене,завтра хочу начать давать другое лек.чтобы всё отхаркивало

Аноним 762
автор

Флуифорт хочу попробывать

Аноним 687

Коклюш нынче гуляет. Даже у привитых. Так что не стоит его исключать. У нас в школе даже карантин был. Но мы об этом узнали только вчера. Сын месяц кашляет, загибается. Аб пили, сиропы и ингаляции впустую. Пойти что ли тоже на коклюш сдать. Хоть знать, он не он. От аллергии тоже ничего не помогло.

Аноним 678

Аноним, Скажите какой надо анализ сдать? на сайте инв***тро не нашла... , педиатр направление не дает, с конца декабря кашляем с периодичностью....((((

Екатеринбург
Аноним:
Скажите какой надо анализ сдать? на сайте инв***тро не нашла... , педиатр направление не дает, с конца декабря кашляем с периодичностью....((((

Ат к Bordetella pertussis Ig M и G (возбудитель коклюша) Есть в инв-ро, 890 р. стоит один показатель. Мы в ситилабе сдавали подешевле. Везде скорее всего этот анализ есть. А педиатры не дают на него направление почему-то. Нам только дали направление на мазок из горла. Но он нам нужен был только для того,чтобы с карантина выйти (подтвердить, что мы не заразны).

Аноним 687

Аноним, Анализ называется "Антитела к возбудителям коклюща и паракоклюша.

Аноним 504

Пороро , У нас вот тоже кашель без темпы и соплей, поняла, что что то не так(( выключила батареи, убрала все игрушки , подаренные на НГ.

Скроюсь
Розовый Фхламинго:
Месяц кашляет.

На коклюш сдайте анализ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";