Белый шевелящийся червячок ( глист) куда бежать, в панике что-то

Аноним 213
автор
Сын 5 лет, покакал, увидела тонкую белую ниточку примерно 1 см, и тут она зашевелилась!!! Ребенок второй, вроде уже спокойно должна воспринимать, а у меня паника, к педиатру пойдем само собой, сейчас нужно что то делать? Или не заниматься самолечением?
Аноним 7
Глиста законсервируйте. Лечение легче назначить будет.
Аноним 213
автор
аноним,
Я уже смыла его(
Аноним 157
Аноним ,

Скорее всего это острицы, можете к врачу сходить выпишут лекарство от паразитов.
Аноним 900
Мaня:
Белизну/хлорку разведите в ведре, двери, ручки промойте. Игрушки - перемыть, Трусики все даже стираные чистые перегладить утюгом.

У Комаровского есть тема, он говорит что вещи можно развешать на балкон, яйца глистов боятся солнца.
мама
Екатеринбург
всё перемыла, парогенератором везде прошлась, ребёнку таблетки давала. Сами с мужем не пили. Рецедивов не было, ттт
мама
Екатеринбург
Немозол пьют всей семьёй двухкратно.
Мaня:
хлорку

Острицы вроде как в ней устойчивы. Мне врач говорила мылом лучше. Не знаю насколько правда.
Конструкторы и другие игрушки можно в морозилку на сутки.
мама
Екатеринбург
Острицы во внешней среде гибнут быстро. Купите немозол или саноксал. Эффективно при всех видах глистов. Прием однократный. Инструкцию прочитайте. Для профилактики всем членам семьи обязательно.
Аноним 213
автор
Анонимм:
Но у меня по ощущениям, есть они(((

Как вы их ощущаете? И месяц в садик не ходить что ли?((((
ДоброжелателЬ 😊
Анонимм:
потом врем

врать-то зачем???? :scratch:
Аноним 922
Анонимм,

Это от остриц так долго лечились? У нас тоже были в прошлом году,покушали ягоды немытые летом называется((. Лечились всей семьей пирантелом однократно,повторно через 10 дней. Все постельное и нательное белье перестирала на 90 градусов,перегладила,все игрушки и предметы дома обработала хлором. Ногти все коротко постригли. Но к врачу не ходили,ребенок еще не садичный был.
просто посетитель
Екатеринбург
Попробуйте Биорезонансную диагностику и лечение.Эффективно, но идти надо к профессионалам.Куда?Раньше после поездок к морю в жаркие страны стабильно через месяц делали полное обследование в малахите,на мамина сибиряка.Но там последние годы разброд и шатание в коллективе,за один приезд полную диагностику не сделать.Не знаю,работают ли .,звоните.А еще хорошее место-медцентр на кузнечной 79.,но там запись задолго.А еще советую-купить для семьи прибор брт дэта элис антипаразитарный.У нас такой уже лет 7.И программатор,чтобы программы самостоятельно подбирать,а то в приборе 20программ стандартно.Мы без прибора никуда,отработал все вложенные денежки.
Аноним 922
Анонимм,

А что за амебы,отчего они?
Аноним 528
Е мое. Я тоже вот обнаружила что есть паразиты.

Тбл боюсь пить. Точнее боюсь что живые выползут.
Аноним 302
AlenaU,

Чушь какая... биорезонанс- мошенничество чистой воды...еще посоветуйте магниты от глистов на живот прикладывать.
Аноним 213
автор
Аноним:
Точнее боюсь что живые выползут.

Это как?
Аноним 528
Анонимм,
Вот и боюсь Это все увидать. Живот говорят очень болит когда тбл выпьешь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";