Опять про пентаксим. Где-то есть????

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает в какой аптеке купить или в каком мед центре поставить?

Узвонилась уже вся. Нигде не могу найти.
Аноним
Екатеринбург
Аноним А ,

https://prodoctorov.ru/ekaterinburg/uslugi/privivka-pentaksim/
Sophy
Екатеринбург
мама
Аноним А ,

В муниц поликлиники завезли на той неделе
Аноним
Екатеринбург
Аноним А ,

Попробуйте в Детский Доктор позвонить, не знаю точно есть ли сейчас у них вакцина, но не так давно была, там и поставят.
Sophy:
В муниц поликлиники завезли на той неделе. Ну либо узнайте точно в своей поликлинике.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо..в поликлинике пока не могу дозвониться до старшей медсестры. Отправили к ней узнавать о наличии.
В детском докторе нет (
Окунёк
Екатеринбург
мама
В поликлинике на 8 марта в четверг поставили
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь - взаимно!
В декрете
Екатеринбург
мама
Окунёк,
Это в какой? 8 марта 126? Там пентаксим продавать/ставить начали?
Окунёк
Екатеринбург
мама
В декрете,
Да
Бабл-гам
Екатеринбург
А в частных кто нибудь знает где поставить? В детском докторе, новой больнице, в центре иммунопрофилактике, в земской нигде нет.
В декрете
Екатеринбург
мама
Окунёк,

Спасибо! Пошла медсестре звонить
В декрете
Екатеринбург
мама
Эх... Это только для малышей кто делает первую прививку выделили пентаксим. Для взрослых (после 1 года) нет((
Бабл-гам
Екатеринбург
В декрете,

Если найдёте напишите пожалуйста где.
OlgaDazzle
Екатеринбург
А вы не слышали про то что вроде как пентаксим бесплатно будут ставить.... вроде по новому ГОСТу или закону( уже не знаю по чему), ну вот так врач мне сказала из платной клиники. Может кто-то уже поставил?
В декрете
Екатеринбург
мама
Бабл-гам,
Хорошо, напишу. Зато в вашем семейном докторе в субботу краем уха услышала что пентаксима нет и не будет
Окунёк
Екатеринбург
мама
В УГМК находила...ещё в январе... может есть еще
Аноним автор темы
Екатеринбург
Узнала. В поликлинике на заводской есть. Про ограничения по возрасту ничего не сказали, но нам как раз первую прививку надо ставить.

В детском докторе сказали, что в начале марта должен появиться Пентаксим.
Аноним
Екатеринбург
В поликлинике на Гончарном ставят первые две прививки пентаксим. Нам третью надо. Сказали третью не ставят. В частных нигде найти не могу.
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Вроде на Шаманова привезли её. Позвоните ‭+7 (343) 204-81-05‬
верю в добро
uchilka83
Екатеринбург
мама
В Династии узнайте
Жить - не тужить!
Бабл-гам
Екатеринбург
Окунёк:
УГМК находила...ещё в январе... может есть еще

Окунёк,
Окунёк,
Окунёк,
Нет , к сожалению, в угмк тоже нет.
izuminka
Екатеринбург
мама
Рыбёнок,

Платно к сожалению не ставят, в прошлый четверг ходила на приём. Завезли бесплатно, только для малышей.
В декрете
Екатеринбург
мама
Аноним А ,
О! У меня начало марта терпит. Спасибо!
Окунёк
Екатеринбург
мама
В марте говорят начнут поставлять в Россию и везде она опять появится
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
izuminka,

А если первый раз после года будем ставить? То в поликлиннике не помтавить бесплатную?
В декрете
Екатеринбург
мама
kroshka Enot,
Позвоните в поликлинику, но мне кажется нет. В приоритете малыши
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
В декрете,

Спасибо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)