Врача вызвать ребенку вобще сейчас нереально?

Аксиния автор темы
Екатеринбург
мама
Возмущена. Раньше без проблем принимали заявку. Сейчас же в поликлинике дали общегородской телефон для вызова врача. Очень сопротивлялись принять заявку для ребенка с темпой 38. Предлагали топать ногами к дежурному врачу. Это сейчас повсеместно так? На мой вопрос, от какой темпы ребенку можно вызвать врача на дом, так и не ответили.
Аноним
Екатеринбург
че правда ?для чего тогда участковые нужны? ужас ..
анОним
Екатеринбург
от 37 и выше, смотря сколько лет ребенку. от 38 не смотря ни на какой возраст
Аноним
Екатеринбург
Аксиния ,

Видимо от района/больницы зависит. На Уралмаше всегда спокойно принимают заявки, врач приходит к ребенку и с температурой 37,5.
julibann
Екатеринбург
мама
Аксиния ,

Вызывайте тогда скорую. У меня вообще прикол был с одной поликлиникой. Вызов принимали, а врач не приходил, хотя зафиксировали что был. Скорую я вызывала когда была температура 38, 5 приезжали. Даже если нас никуда не отправляли, то скорая передавала вызов в поликлинику (но это уже в другой) и к нам приходили.А вообще вроде если сопли кашель и температура от 38 должен врач приехать.
Аноним
Екатеринбург
Проблема есть такая. Нам проще ребенка свозить на машине в фильтр кабинет. Так быстрее будет, быстрее осмотрят и назначат необходимые лекарства. А если ждать участкового врача на дом :omg: Они только совсем под вечер приходят, сидишь и ждешь весь день. А несколько раз вообще не приходили - "перепутали дом, позвонили не в ту квартиру и т.п.". А вообще с такой температурой можно на дом вызывать, особенно если ребенок при этом чувствует себя не важно, вялым. Не тащить же его в таком состоянии до поликлиники.
Настеночная
Екатеринбург
мама
жби поди
"Истинное назначение человека - жить, а не существовать" Джек Лондон
Щастье
Екатеринбург
мама
А я сегодня дозвонилась до главврача 15-й больницы и пожаловалась. Мне продиктовали телефон неотложки и вот туда-то я сразу дозвонилась. Так и сказала: меня к вам главврач такая-то направила. Повозмущались, но вызов приняли.
Аксиния автор темы
Екатеринбург
мама
В нашем Кировском участковые врачи не ходят уже.
Я, конечно, врача вызвала, но только после угрозы позвонить в страховую. Вот и размышляю, у нас так в Кировском или повсеместно так.
Аксиния автор темы
Екатеринбург
мама
анОним:
от 37 и выше, смотря сколько лет ребенку. от 38 не смотря ни на какой возраст

Темпа 38. Ребенку почти 3.
Простая бухгалтерша
Екатеринбург
самомама
В Кировске районе так. В субботу час в очереди к дежурному врачу так сидели.
я уеду жить в Лондон
Аноним
Екатеринбург
Аксиния автор темы:
нашем Кировском участковые врачи не ходят уже.

Почему?
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Щастье,

В нашей поликлинике на космонавтов вообще дурдом творится. По 3 участка в раз принимают. Нет врачей, вернее на поликлинику всего 3 врача, остальные фельдшера и мс. Машина, на которой ездят по вызовам-это отдельная песня. Там слишком сам себе на уме водитель. Страдают все и родители и дети и сами медики. Капец в общем
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
Аноним
Екатеринбург
Русский язык забыт напрочь. А интересно - с темпой 38 зачем Вам вообще врач на дом???
Мирка
Екатеринбург
мама
Аноним:
?для чего тогда участковые нужны

участковые-то не ходят на вызовы, только к лялькам. к остальным - неотложка
но щас да, всех в бокс зовут. приходишь в день здорового ребенка, а там очередища в бокс, мимо которой никак не пройти :diablo: :cen:
SailAway
Екатеринбург
мама
Моему почти 3, всегда принимают вызов и участковая врач приходит всегда на вызов. Но у нас я считаю хорошая повезло с ней. Живем на жби, 30 участок
Простая бухгалтерша
Екатеринбург
самомама
Мне раньше тоже проще было самой привезти ребёнка, а сейчас везти далеко и сидеть там ждать долго
я уеду жить в Лондон
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
врач приходит к ребенку и с температурой 37,5.

вот видимо из за таких и проблемы, 36,9 тоже вызываете? :dash:
Аноним
Екатеринбург
ЖБИ. температура 38,8 была, ребенку 3. Позвонила в поликлинику, отказались идти. Позвонила тогда в скорую, скорая приехала и забрала ребенка в больницу.
anabel
Екатеринбург
просто посетитель
Неделю назад температура была у ребёнка 38,8 не смогла дозвониться, чтобы вызвать врача
Поехали сами, в очереди больше 1,5часов сидели
Поликлиника на 8 марта
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Я одна не поняла причём тут участковые?
Уже давно есть неотложка, они и ходят по домам на первичные вызовы.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Аноним:врач приходит к ребенку и с температурой 37,5.

вот видимо из за таких и проблемы, 36,9 тоже вызываете?

У нас в этот день должен был быть приём в 6 вечера у педиатра, но ребенок был ещё в разгаре болезни. Зачем больного ребенка тащить в поликлинику, на участок? 37,5 с утра, к 6ти вечера температура гарантировано поднялась бы до 38.
Тем более в поликлинике никто не отказал в вызове врача на дом с такой температурой, в чем проблема?
А так обычно ребенка в бокс вожу на первичный осмотр.
Badabu
Екатеринбург
мама
К нам участковый ходит по вызову. Ждать бывает долго приходится, но приходит. ЮЗ.
анОним
Екатеринбург
Аксиния автор темы:
Темпа 38. Ребенку почти 3.

про кировский район наслышана. Должны принять вызов! иначе придется своим ходом в неотложку (скорые обычно увозят с последующей госпитализацией)
Кабанчик:

у нас участковые ходят
*Лилy*
Екатеринбург
мама
Кабанчик,
У нас на ВИЗе участковый врач приходит на вызов
ex.Tirminamama
Аноним
Екатеринбург
Кабанчик:
Уже давно есть неотложка, они и ходят по домам на первичные вызовы.

У нас когда неотложка, когда педиатр приходит. 15 больница на Уралмаше.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)