Срочно, ребенок сильно чешется

Аноним 960
автор

Девочки, ребёнок пришёл из садика , и минут через 20 до слез, что все чешется. Что это???

Аноним 960
автор

Дали зодак, лучше не стало, ревет

мама
Екатеринбург

Супрастин дайте. Зодак слабый.

Аноним 960
автор

Вот супрастина нет, и не сходить сейчас, я одна с двумя. Дети не аллергики, зодак то был только на случай прививок

мама
Екатеринбург

На крапивницу похоже, супрастина бы лучше дала, он сильнее и действует быстрее, но сейчас уж поздно, ждите пока зодак подействует. Можно наружно фенистилом или подобным помазать, что бы зуд снять.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
супрастина нет

У соседей попросите.

Аноним 960
автор
kotikc,

Всю?((( она реально от коленок до шеи пузырится((( после зодака сразу можно супрастин?

мама
Екатеринбург

Кабанчик, не пишите ерунды. Автор зодака достаточно, но ни зодак ни супрастин разово не снимут такой зуд, сыпь похода на крапивницу Намажьте фенистил гелем и с утречка к врачу. Смотрите чтобы отекать не начал. Если начнут сливаться пятна станет трудно дышать или появится отечность краснота лица -срочно скорую.

Екатеринбург

Крапивница. не будет проходить после супрастина- скорую

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
она реально от коленок до шеи пузырится(

Скорую.

Аноним 9

И выясните,что сегодня попало в рот ребёнку. Чтобы избежать повторения.

Аноним 960
автор

Вызвала скорую, пятна в большие сливаются

мама
Екатеринбург
Neiron:
не пишите ерунды.

Ну-ну. Я конечно понимаю что вы врач, но вы не аллерголог. И не Детский. А у меня ребёнок аллергик и я сама тоже. Зодак и еже с ними имеют накопительный эффект. Для экстренных супрастин. И в уколах ставят супрастин а не зодак...

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
после зодака сразу можно супрастин?

Не, не надо конечно, раз уже выпили зодак.

Аноним автор темы:
Всю?((( она реально от коленок до шеи пузырится
Ну а почему нет, легче станет :ugu:
мама
Екатеринбург

Автор, на лямблии проверьте ребёнка.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
после зодака сразу можно супрастин?

Да. Скорее всего в приёмнике укол супрастина сделают.

мама
Екатеринбург
Пффф...:
не, не тратьте деньги в пустую, лучше

Бесплатно это можно сделать. Я сама в больницу попала с таким, лет в 8. Думали аллергия, у меня она есть но не пищевая, а оказались лямблии.

Аноним 960
автор

дак странно, ни разу не было аллергии за 6 лет

Аноним 140
Аноним ,

У сына такая аллергия раз в 1-1,5 года бывает. Последний раз без больницы обошлись, до этого два раза лежали под капельницами. Ещё бывает накопительный эффект аллергенов в организме.

мама
Екатеринбург
Пффф...:
не внезапную сильную крапивницу.
именно так и было. За 2 часа покрылась выпуклыми пятнами потом они начали сливаться и оч сильно чесались.
Пффф...:
Предполагаю, что в вашем детстве с диагнозом просто заморачиваться не стали.
в первых же какашках обнаружили.
мама
Екатеринбург

очень похоже на аллергию, очень.Аллергия от одного приема антигистаминного не пройдет.Скорая приехала? На кожу можно нанести фенистил гель он немного успокоит кожу и снимет отечность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";