Срочно, ребенок сильно чешется

Аноним 960
автор

Мы в стационаре, дышать было тяжело, тк на фоне крапивницы развился обструктивный бронхит( не знаю правильно ли написала). Сделали ингаляции с пульмикортом

Аноним просто

Аноним ,
ой, ой! выздоравливайте. Слава Богу под присмотром врачей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мы в стационаре, дышать было тяжело, тк на фоне крапивницы развился обструктивный бронхит( не знаю правильно ли написала). Сделали ингаляции с пульмикортом

Ого. Таки отек гортани развился. Хорошо что поехали в стационар. Как вы?
Выздоравливайте скорее.

мама
Тюмень

Neiron,
Меланхолия,
Спасибо огромное!

мама
Екатеринбург

Кабанчик: хорошо хоть знаете теперь. А в бассейн ходите?

А в бассейне такого нет.Сколько раз были в разных странах,тут в Лимпопо ходили ничего такого не было.

мама
Екатеринбург

как дела, автор?

Аноним 960
автор

Neiron,
Как я поняла отек не совсем гортани, а ниже, поэтому бронхит. Два раза подышали пульмикортом, утром уже ни хрипов, ни сыпи не было. Отпустили домой на гипоаллергенную диету.

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Что с платьем делать будете?))

Аноним 281

Лечим уже неделю аллергию на зиртек((. Принимал неделю ребёнок, с каждым днём все больше и больше пятен на теле было, пока не дошло, что аллергия на зиртек, от супрастина только пошло на улучшение. Аллерголог говорит, что накопительный эффект у зиртека и медленно очень выводится. Вот уж никогда б не подумала, что от антигистаминных аллергия может быть.

Екатеринбург

Аноним, легко на антигистаминные есть аллергия. Дочь на супрастин остро реагирует

Аноним 809

Аноним: Вот уж никогда б не подумала, что от антигистаминных аллергия может быть.

Не то слово. У сына была реакция на... преднизолон! Хотя это конечно и не антигистаминное, а глюкокортикостероид, но тем не менее...

мама
Екатеринбург

Ужас, я не аллергик как-то на работе чай с юбилейным печеньем попила. Минут через двадцать покрылась вся пятнами, опухла, чесалась. Сидела дома неделю, даже и не знала, что так опасно это. Но таблеток помню тьму выпила - лучше только день на 3-ий стало. Причём парень, с которым чай пили - аллергик с детства, ему не было ничего

Анонимыч

Ник_занят: Что с платьем делать будете?))

Сжечь

Кабанчик:
При укусе комара может и поможет

Не, даже на это он не способен оказался, хотя именно для этого покупала.

Lelkako: Зодак и фенистил как мертвому припарка

  • да, проверено(
    Аноним ,
    Поправляться дочечке!!
мама
Екатеринбург

Девочки, а мне вот оч хорошо помогает Зодак.Экстренно могу супрастин,но от него через пол часа сплю почти сутки,встать не могу.А вот про Преднизалон не слышала при аллергии,что он делает?Объясните плиз

мама
Екатеринбург

Если >dozza: мне вот оч хорошо помогает Зодак

То

dozza: Преднизалон

Аноним 915

dozza: вот про Преднизалон не слышала при аллергии,что он делает?

Уже и преднизолон как аскорбинку, на сайте назначают.

просто посетитель
Екатеринбург

Mамa: Уже и преднизолон как аскорбинку, на сайте назначают.

Ну так не вам же.Не переживайте так.

Аноним 915

Барбарис Барбарисыч: Ну так не вам же.Не переживайте так.

Так я и не напрягаюсь. Радует как с лялечного возраста всех на гормоны присаживают.

просто посетитель
Екатеринбург

Mамa: Радует как с лялечного возраста всех на гормоны присаживают.

Иногда в этом есть необходимость.

просто посетитель

Биг Тэйсти: Кабанчик:
При укусе комара может и поможет

Не, даже на это он не способен оказался, хотя именно для этого покупала.

У дочки аллергия на укусы комаров. Место укуса опухает до 2-3см в диаметре.
Летом фенистил гель лучший друг :(

Анонимыч: Ник_занят:Что с платьем делать будете?))

Сжечь

И проинформировать дарителя

Лолка

Джанечка,
При чем тут даритель? Во-первых, нестиранное надевать не стОит (это даже на отечественных товарах пишут). Во-вторых, индивидуальную реакцию никто не отменял. В-третьих, откуда уверенность, что виновато именно платье? У меня ребенок как-то получил обалденную крапивницу по всему телу в садике от чая со сгущенкой (а она там далеко не первосортная).
Аллергия- это всегда неожиданно и страшно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";