23 февраля

Соэ 35 при ОРВИ, я в панике

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день, у ребёнка месяц уже соэ 35, было 2 ОРВИ за это время, соэ стоит на месте. Остальные показатели в норме, ребёнку 3 года. Раньше даже при недельной температуре 39 соэ выше 8 не поднималось. Просила дать направление на рентген 2 платных педиатра не считают нужным, слушали ребёнка 3 разных педиатра, весь этот месяц сухой кашель и аденоиды. 5 дней была сильнейшая сыпь, как при розеоле или краснухе с петехиями. Аллерголог расценил, как аллергию, но мне кажется это инфекционное вкупе с соэ. Я реально паникую по поводу этого сэо. Может было такое у кого нибудь?
Beatle
Екатеринбург
мама
Тоже 35.
Послушаю
и это тоже пройдёт!!!!!
Neiron
Екатеринбург
мама
Лечат то не СОЭ а ребенка. Как он себя чувствует?
Страшно было бы если ребенок не более, а у него такое СОЭ, а коли болел, да сыпь была, наблюдайте. Рентген я бы сделала для успокоения.
Врачи наблюдают ребенка. Не вижу поводов для паники
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Ребёнок бодр и весел, биохимия в порядке, но печень увеличена((. Сдали на мононуклеоз ещё, сдадим позже срб. Настораживает сухой кашель продолжительный, вычитала, что такой соэ не бывает при ОРВИ, только при бактериальном очаге :dash: :cry:
машина мама
Екатеринбург
мама
Соэ падает в течеии месяца после болезни, а у вас букет. Ни где в мире его не делают. Через месяц "устойчивого" здороровья сдадите. Ренген это большая нагрузка. Вы еще КТ и МРТ докучи со своей паникой по поводу Соэ попросите. Показатели смотрят в комплексе
машина мама
Екатеринбург
мама
И аденоиды дают повышение Соэ, у моего младгего так и было
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тут начиталась страхов, что у многих пневмония была без температуры и симптомов, в общем мнение педиатра и иммунолога - что это невозможно, то есть, например была бы необычная слабость, или в анализах сдвиг лейкоцит формулы, а одно соэ вообще не показатель к рентгену.
Аноним автор темы
Екатеринбург
машина мама,

Вооот, вчера нашла много примеров про соэ и аденоиды. Завтра как раз в ЛОРу идём, спрошу. Паника, тк есть несколько нетипичных моментов в один момент, сыпь, кашель, соэ
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ребёнок бодр и весел, биохимия в порядке

Все. Прекратите читать интернет. Наблюлайте.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)