насколько вредно будет день такого питания?

Аноним 433
автор

ребенок сладкоежка, 9 лет. если не ограничивать - будет есть шоколад, и шоколадом заедать.
ну вот думаю устроить ей праздник, накупить шоколада всякого - и пусть целый день только его и ест.
поди саму затошнит уже потом.. или нет..
как думаете - сильно вредно?

Аноним 306

Аноним автор темы: сильно вредно?

один день - невредно
но смысла нет

Аноним автор темы: поди саму затошнит уже потом.. или нет..

нет конечно

Аноним 433
автор

FlashMemory:
но смысла нет

почему нет. если не затошнит, будет просто у ребенка праздник

Екатеринбург

Аноним автор темы: как думаете - сильно вредно?

Ага. Острый панкреатит заработает или отравление.

мама
Екатеринбург

Дак никто не скажет - одному ничто не будет, другой поджелудочную сорвет. Ну и не на всех действует- мой сын как-то нажрался так шоколада, что им его рвало. Все думали - ну все, перестанет есть сладкое. Нет. Так и ест

Екатеринбург

Аноним автор темы: почему нет. если не затошнит, будет просто у ребенка праздник

Цель то какая? Отвадить от шоколада или порадовать? Если порадовать, то все же количество дозировать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: пусть целый день только его и ест.
поди саму затошнит

удар по печени).. блевать будет

Аноним 341

Если молочный шоколад - вырубите поджелудочную железу, если темный - то еще и печень, а может быть даже и почки. Пипец идея у вас...

Аноним 386

Аноним автор темы: думаю устроить ей праздник, накупить шоколада всякого - и пусть целый день только его и ест.
поди саму затошнит уже потом.. или нет..

а вдруг ей понравится праздник? И будет требовать продолжения банкета шоколадной феерии? Да еще и на постоянной основе

просто посетитель
Екатеринбург

можно подорвать здоровье, выработка инсулина, все такое...
одна то конфета - резкий подъем уровня сахара в крови для организма уже не оч благоприятно, а тут - целый день...

Аноним автор темы: сильно вредно

Аноним 433
автор

Пятый элемент: Отвадить от шоколада или порадовать?

лучше бы отвадить, конечно.
но если нет - то хоть порадовать

Аноним 864

Аноним автор темы: лучше бы отвадить, конечно.
но если нет - то хоть порадовать

Как в анекдоте, да? Не догоню - так хоть согреюсь

Аноним 686

Я думаю отвадить не получится, а здоровье подпортите

Екатеринбург

Я когда мелкая была шоколад могла есть "тоннами" и ни фига не затошнило не разу сейчас уже не могу в таких количествах, но люблю его как прежде.

мама
Екатеринбург

УУУ, доча как то устроила себе праздник - нашла и слопала целый килограмм шоколадных конфет (папа думал, что она в комнате спит, а она тихонько конфеты трескала).
К вечеру поднялась температура, обсыпала всю, стало рвать, вызвали скорую.
Диагноз - острый аллергоз, поджелудка не справилась. Вы аккуратнее с такими праздниками.

Аноним 812

Я как-то в детстве так же до шоколада дорвалась, очень много съела, как же мне ночью плохо было, ублевала все, не спали все. Какие-то странные методы и эксперименты у вас автор.

Аноним 812

И да шоколад я до сих пор люблю, но много сладкого съесть не могу, тошнит.

Аноним 582

Аноним: Какие-то странные методы и эксперименты у вас автор.

Мамы разные бывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";