Завтра на приём в угмк. Есть сомнения. Если есть медики, загляните, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Когда записывала на прием ребёнка, сказала, что нам нужен инфекционист. Предложили Ожегова. Хотела почитать отзывы и обнаружила, что он гематолог. Теперь в сомнениях, стоит ли тратить деньги?

Ps: У ребёнка обнаружили вирусы Эпштейн Бара и цмв. Идём общаться на эту тему.

И ещё буду благодарна, если подскажете какие вопросы лучше задать, чтобы приём прошёл более эффективно.

Аноним 540

то что врач гематолог я думаю не плохо, ведь врачи имеют не одну специализацию как правило, т.е он гематолог, и инфекционист и педиатр. Но если вам хотелось бы попасть на прием именно только к врачу по специальности инфекционист, то я бы вам рекомендовала Ходько Оксану Константиновну , это очень грамотный специалист, она нам в свое время очень помогла, она не назначает ничего лишнего, тщательно опрашивает вас и анализирует результаты анализов

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо :ugu:

мама
Екатеринбург

Мы тоже у гематолога с подобным наблюдались в одкб1, считаю что так даже лучше

автор
мама
Екатеринбург
Julia1982,

Спасибо :ugu:

Екатеринбург

он отличный врач и гематолог и педиатр (не знала,что инфекционист). как человек тоже хороший. в возрасте уже. с опытом. очень не любит залечивать. это его большой плюс. в свое время я его помучила.

автор
мама
Екатеринбург
МамаМама2013,

А чем вы его помучили? :blush:

автор
мама
Екатеринбург
МамаМама2013,

не знала,что инфекционист

У меня как раз на этот счёт сомнения. Нам инфекционист нужен, вне гематолог.

Екатеринбург
ФунтИзюма ,

у нас гематологическая проблема была и мы бегали к нему на прием еженедельно практически, он по мне по сто раз рассказывал одно и тоже, что это не опасно и что не надо к нему бегать часто и сдавать анализы часто, что мне самой надо успокоиться. а,я паникерша жуткая. вы позвоните утром в угмк, спросите точно ли он инфекционист. есть ли у него такая специализация. ну, я бы к нему пошла. он даже как хороший педиатр вас вытянет

автор
мама
Екатеринбург
МамаМама2013,

Позвоню

мама
Екатеринбург

Ожегов Анатолий Михайлович Врач-педиатр высшей квалификационной категории, врач-гематолог, врач-инфекционист, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач РФ.

Это на сайте написано! Инфекционист :)

Екатеринбург

Выше только звезды, автор. Идите

Аноним 929
БлондинкаАня,

а Вам как он? считаете его хорошим специалистом? мне вот он нравится и он кстати не звездит

Екатеринбург

Аноним, Оценку коллегам не даю. Но выше мне кажется довольно ярко прокомментировала .

Аноним 929
БлондинкаАня,

как-то неоднозначно. хотелось бы знать мнения врача. спасибо

Аноним 656
ФунтИзюма автор темы:
У ребёнка обнаружили вирусы Эпштейн Бара и цмв. Идём общаться на эту тему.

G или М?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

G

Аноним 646
ФунтИзюма ,

Напишите потом, что он вам сказал. Аналогично у нас, ходили к местному инфекционисту , она больше писала, с нами почти не разговаривала . Вот думаю может к Ожегову идти

Аноним 118
ФунтИзюма автор темы:
У ребёнка обнаружили вирусы Эпштейн Бара

Каким методом? У нас при соскобе тоже обнаружили, врач потом сказала сдать кровь (сдели всей семьей) - чисто! И врач сказала что это более информативно.

Но точно занимается не гематолог (нас направлял Лор, а потом были у аллерголога, т.к. сдавали анализы именно для этих врачей).

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Мы сдали кровь. Причём анализы сдать сказал тоже лор. Отиты каждый месяц. Увидел результаты, сказал ищите инфекциониста. Педиатр сказала, что будут записывать в 9 -ку. Ждём с декабря направление и нет. Решила сама искать. В 9-ке, кстати, нет инфекциониста, а только иммунолог-аллерголог.

Аноним 656
ФунтИзюма автор темы:
Аноним, G

если так то получается они уже не активные. Из организма эти вирусы уже никуда не денутся.

Екатеринбург

Автор. Вы сходили? Как вам прием? Как врач?

самомама
Екатеринбург

Мы с такой же проблемой были у Ходько. Помогла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";