Кто лечился у Камаловой О.А., куда теперь пошли?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Кто лечил зубы детям у Камаловой Ольги Алексеевны в "Скульптура-Чарли" (знаю, что здесь есть такие)? Куда теперь подались, после отъезда ее?

мама
Екатеринбург

Ходим туда же к Жанне Эдуардовне. Довольны!

мама
Екатеринбург

Нам Яну Станиславовну предложили. Пока неоднозначное впечатление....

мама
Екатеринбург

Она "раздала" своих клиентов коллегам. Нам рекомендовала Ольгу... записано где-то, но пока еще не были.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах автор темы: Кто лечил зубы детям

я и сама у неё лечилась 10 лет. Пока не наша своего стоматолога, в поисках.

мама
Екатеринбург

Короче, поделили ее богатую клиентскую базу.....
Мы-то у нее лет 16 лечились, еще со времен, когда она в Катри была. Сейчас прям в растерянности...

мама
Екатеринбург

Сама хожу туда к Наталье Петровне Уряшевой. Мой врач во всех смыслах! С самого детства по всем больницам за ней

мама
Екатеринбург

Мне надо детям. Детского врача ищу. С подходом (мои непуганые), с опытом и чтоб руки откуда надо.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах автор темы: Детского врача ищу. С подходом (мои непуганые), с опытом и чтоб руки откуда надо.

Ну вот Наталья Петровна тоже детей берет, стаж ого-го, руки золотые

Аноним 13

Нам тоже к Яне Станиславовне посоветовала Ольга Алексеевна. Были у нее один раз. Я пока сомневаюсь в ней, лечила долго, уговорить открыть рот не может, я там вокруг бегала уговаривала, но ребенку понравилась в целом. Но мне кажется с Ольгой Алексеевной вообще никто не сравнится, мы у нее всей семьей больше 15 лет лечились.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах ,
Дети боятся стоматологов в целом?
Мой сходил первый раз к Жанне, не боялся, но нервничал, т.к. новый опыт был, не знаю чего ждать. В тот самый первый прием удалили два зуба. Думала все, теперь с истериками будем ходить в клинику. А он просится туда!!! Ждет приема каждый раз, как праздник. У меня в голове не укладывается, но факт ))

мама
Екатеринбург

vincat: Дети боятся стоматологов в целом?

Нет, не боятся.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах автор темы: Нет, не боятся.

Тогда вообще мало поводов для переживания

Аноним 13

Аноним 867 ,
К Томилину всей семьёй пошли. Очень довольны.

Аноним 13

Аноним 867 ,
Да, он.

мама
Екатеринбург

У меня дочка с 6 лет у Томилина А.А. лечится(сейчас ей уже 15лет, мы очень довольны).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";