МРТ в открытом аппарате. Где?

автор
Екатеринбург

Добрый день! Необходимо пройти МРТ головного мозга ребёнку 8 лет. Пробовали в закрытой капсуле, очень испугался, не получилось сделать. Под наркозом не хочу. Подскажите, пжста, где в Екатеринбурге есть аппарат с открытой камерой?
Были в девятке, уже обзвонила ОММ, УГМК, везде закрытый томограф.
Подскажите, может кто проходил или знает, где может быть?
Спасибо

блабла

Разве аппарат МРТ может быть закрытым? По технологии мне кажется, они все только закрытые.

просто посетитель

LenaZ ,
нужно было повязку на глаза и беруши , Чем -то отличаются закр и откр

Аноним 694

LenaZ ,
посмотрите 33 и 41, в какой-то из них был. Но у них мощность гораздо меньше (срезы через большее растояние). Если точность важна, делайте в закрытом. 8 лет - не маленький уже, договаривайтесь, потренируйтесь

Аноним 629

У подруги сын 7 лет тоже испугался очень и полакал. Моя тоже испугается, не выносит шум, тоже интересно где открытый тип. Когда то читала, что в одной из клиник на Уралмаше, в какой не помню.. Вот нашла, но как там качество?

Аноним 653

В 1 детской областной на Серафимы Дерябина, 32. Запись свободная. Аппарат открытый, на уши наушники со сказкой. Делали сыну 10 лет - все равно дали слушать сказку. Мама может сидеть рядом и держать за руки - успокаивать.

Аноним 653

Вот так это выглядит в 1 областной: https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10043040/inx960x640.jpg

автор
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: в 1 областной

такой же есть на комвузовской

мама
Екатеринбург

И в угмк- здоровье тоже открытый широкий томограф

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";