Анализ. Повышены моноциты. Посмотрите, плиз анализ

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, плиз. У дочки несколько дней слабость, голова болит. Возраст 9 лет.
В анализе повышены моноциты MID 17.
Но в лейкоцитарной формуле написано Моноциты 5.

Что думать, уже места себе не нахожу. Завтра в поликлинику.
Аноним
Екатеринбург
Так если норма, к чему паника? Что значит мид 17? Хоть референснве значения указали бы
Аноним автор темы
Екатеринбург
Посмотрите, пожалуйста.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Нижняя строчка. Моноциты 5.
Карандашом это я писала норму из интернета.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Так если норма, к чему паника?

Моноциты MID 17
Аноним
Екатеринбург
Очень странный анализ, норма из инета ничего не значит, не зная возраста и референсных значений конкретной лаборатории. Если в процентах 17, то сколько ребёнку лет? До 4 лет норма до 12, если 17 это небольшое превышение и оно может быть при любом воспалении
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Если в процентах 17, то сколько ребёнку лет?

Ей 9 лет.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я просто переживаю, что у нее слабость, голова болит, небольшая тахикардия.
Аноним
Если думаете о мононуклеозе - там горло как при ангине и одностороннее воспаление
Идет взросление ребенка , думаю переутомление
Аноним
Екатеринбург
Автор, ну правда ничего не понятно, нет значений референтных вашей лаборатории. Спросите лучше врача, который знает нормы именно этого анализа. Это вы где сдавали? Я в шоке, что ещё и вручную все записано
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

ОРВИ? Горло проверьте, одни моноциты ничего не скажут.
Аноним
Екатеринбург
Есть любые катаральные проявления, насморк, темпа, чихание?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Как поняли, что тахикардия? Сколько пульс?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
ОРВИ? Горло проверьте, одни моноциты ничего не скажут.

ОРВИ была недели полторы назад. А слабость появилась 2 дня назад.
Аноним:
Это вы где сдавали? Я в шоке, что ещё и вручную все записано

СМТ-клиника. Карандашом я писала.
Аноним:
Как поняли, что тахикардия? Сколько пульс?

110. Я посмотрела, что для 9-летки многовато. Тонометром.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Идет взросление ребенка , думаю переутомление

Может быть. Еще и школу возненавидела.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Если есть возможность в следующий раз сдавайте анализы в нормальном месте, мало того, что нет реф значений, так ещё и от руки написано, тут человеческий фактор нельзя исключать
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)