Не понимаю, что с ребенком...

madina
автор

6 лет, девочка..В субботу рано утром начала жаловаться на боль внизу животу, вырвало пару раз, вызвала скорую, съездили в 9ку, аппендицит исключили, сказали орви такое, участковый врач выписал арбидол, вроде лучше стало, не рвет часто, но все эти дни жалуется на живот и головную боль, раз в день может вырвать..сделали узи все ок, поямо не знаю, что думать..температуры не было и нет, в пн 2 раза понос был и все..может было у кого подобное? А то я паниковать начинаю, на прием завтра идем...конечно буду пытать педиатра..но все же..

Аноним 373

у ребенка сейчас был понос и однократно рвота. тоже думаю что это было

Екатеринбург

У меня сын (4 года) так орви подхватил, тоже рвота была, немного - температура (37, 3), на живот изредка жаловался. При этом слабость, сонливость. В обычном состоянии - тот еще шилопоп. Но со стулом проблем не было.А, еще отказывался от еды (и так малоежка, а тут совсем почти на воде и чае жил).
4 дня пропивали Цитовир, температуру специально не сбивали, еду не впихивали. Много поили и ребенок много спал. День на 5-й прошло. При этом насморка/жалоб на горло тоже не было.

мама
Екатеринбург

Вирус такой. Диету соблюдает ребёнок?
Арбидол можете выбросить. Пустышка.

Аноним 375

Ротовирус может так проявляться.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Дайте энтеросгель

автор
мама
Екатеринбург

Диету соблюдаем..пугает что голова и дивот болит, июне первый ден, и рвота...

Аноним 204

Недавно такое же состояние было, первые 2 дня голова сильно болела и живот, тошнота и рвота, диареи не было, но пару раз сходила, потом слабость еще 5 дней было. Сказали, что простуда такая сейчас.

Аноним 825

удивительно что автора до сих пор не закидали тапками по поводу написания слова ПЕДИАТОРА

просто посетитель
Екатеринбург

У меня пару лет назад болели - животы крутило , аж визжали от боли , дней пять .. участковый сказал - вирус такой (( а мы тоже со скорой начинали ..

Аноним 255

Один в один: рвота, боль с животе, субфебрильная температура, слабость, сонливость. Правда и диарея до кучи. Говорят - норовирус.

Аноним 950

Голову к груди, из лежачего положения, нормально поднимает?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вы первая будете)))

автор
мама
Екатеринбург

да будет так,
Нормально, врачи менингиалтные симптомы исключили...живот болит над самим лобком

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ПЕДИАТОРА

Тема знаете ли не та,,, для помидор ..
Вот мое живенькое описание « по горячим следам» такказать
https://www.u-mama.ru/forum/kids/child-health/731106/index.html

Аноним 762

Сейчас ребёнок 4.5 с такими же примерно симптомами, сначала два дня кашель, на третий день однократная рвота, понос, рвота три дня была, врач сказала сейчас вирус в такой форме протекает. Ребёнок тоже малоежка, а тут два дня вообще от любой еды отказывался. Сегодня четвёртый день, бегает, играет, кушать просит все время.

--

Так же, в субботу утром понос, вялость, вроде отсиделись дома, вышли в садик и на утро Т 37,1, к вечеру сопли....

Аноним 153

САДИК- ЗЛО!

Аноним 374

Либо ротовирус, либо отравление

Аноним 825

ой да ладно тема не та))) недавно в другой теме тоже было что автор неправильно слово написал, так там больше половины ответов было про единственное слово)))
удивительно что здесь молчат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";