Больничный открыт, закрывать по месту жительства

Аноним 952
автор

Были с ребёнком в стационаре, врач открыл больничный, сказал закрывать по месту жительства в поликлинике , так как нужно ещё продолжить лечение . Так делают вообще? Ни разу не сталкивалась

хочу стать мамой
Екатеринбург

До какого числа больняк?в этот день с утра приходите в свою пол-ку и говорите-мы из стационара с открытым больничным.

мама
Екатеринбург

да, делают. позвоните в регистратуру узнайте, обычно с больничным идут по нулевому талону.

Аноним 952
автор

Рысёнок*,
Нам его дадут в понедельник

Аноним 498

Конечно делают, стандартная ситуация. Закроете или продлите по мж или в любой платной клинике. Вообще проблем нет

мама
Екатеринбург

Так и делают обычно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Они могут дать до вторника или среды. Вот именно в день,до какого дадут (ечли написано 27-значит 27), не позже,с утра-часов в 9,приходите в пол-ку в ркгистратуру и говорите-у нас больняк. Направят к любому доктору

Аноним 952
автор

Рысёнок*,
Аноним,
Спасибо! Ещё и в платную можно ? Как много я не знаю )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Закрыть больянк лучше в бесплатную, смысл вам деньги платить? И потом-я не знаю,закрывает ли частный центр болняки из государственного,разные же структуры. Тем более,что вам надо продлять его, как вы написали

Екатеринбург

выдадут продолжение со своим номером, вот и все, лечитесь, сколько необходимо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";