По следам соседней темы про прогулки с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По следам соседней темы про прогулки с детьми.

какое вам дело до чужих детей? :coffee:

Аноним 415

Аноним автор темы: Вообщем успокаивайте и дальше себя отговорками типа "дома воздух чище". Время покажет кто где чебе здоровье нагулял

да какое вам уже дело до других людей????????? зачем вы их рассматриваете, оцениваете? живите сами как хотите и позвольте жить другим так, как они хотят.

Аноним 590

Потолковый Лампонюх: А у меня все успехи ребёнка-это ее личные успехи. Моего вклада ноль. Не выжимаю я из ребёнка-яблочка томатный сок. И да, считаю, что именно так правильно)

Сколько вашему ребенку? и с какого возраста у ребенка "успехи"?

Аноним 590

Потолковый Лампонюх: А у меня все успехи ребёнка-это ее личные успехи. Моего вклада ноль. Не выжимаю я из ребёнка-яблочка томатный сок. И да, считаю, что именно так правильно)

Я сама в школе многого достигла и все мои успехи были лично мое заслугой. Но я начала чего-то достигать только после 12 лет, когда уже стала понимать что к чему и для чего. Мои родители были полностью в работе. Если бы мной занимались, то я смогла достичь на много больше. Дошкольников и начальную школу всегда двигает родитель. Вклад в дошкольника это большой труд родителя и успех самостоятельного школьника.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это ее личные успехи. Моего вклада ноль. Не выжимаю я из ребёнка-яблочка томатный сок

Ань, не у всех дети здоровые, для многих допы, бассейны, логопеды - это вопрос здоровья в первую очередь

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Ей 6 лет, она сама по себе талантливая родилась и с шикарной памятью. Все успехи с года, как говорить начала, так и поперла выше среднего. Мой личный вклад конкретно в этого дошкольника составляет абсолютный ноль. Я просто ее родила :gy:

И стихи она длиннющие конкурсные сама учит. И читатьписать давно уж сама научилась. И р сама себе она по видяхе от логопеда поставила. Таким ребёнком заниматься не нужно. Только подкидывать что-то постоянно. А ускорять что-то там у неё я вообще не намерена))

Так что все эти разговоры о допах мимо ушей пропускаю, мне некогда и мое время - это самое главное. Появится время-появятся допы.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Как вас торкнуло то, а какая самозначимость Аж отдельную тему создали В той бы поименно и взывали ))) не закрыта же.

то же хотела написать :lol: . Прям прорвало женсчину!

Потолковый Лампонюх: Дуры вы, бабы жить надо с удовольствием))) тогда и здоровее будете, и в настроении хорошем всегда. кому вы че доказываете? Кашами и гульками через нехочу.

Ну а чем вот еще домохозяйкам заниматься? Как не доказывать окружающим собственную значимость? Другим же они ничем отличиться не могут, кроме как сидением на лавках с чадом и варкой каши. :gy:

Модератор
Екатеринбург

автор, зачем вторая тема - ваша же тема о том же? воскресенье не удалось, жажда славы?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";