По следам соседней темы про прогулки с детьми.

Аноним 431
автор

50 процентов отговорок: ребенок не любит/не хочет гулять!
Гениально! А еще он не любит есть кашу, соблюдать режим и отдавать вам назад планшет!))) Давайте смотреть детям в рот и потакать их желаниям/нежеланиям!
Еще отвечали что типа мама-социофоб, во дворе не хочет общаться с "яжматерями".
А на вас поям вот так сразу как оказываетесь во дворе, налетают с разговорами яжматери? Вы наверняка местная звезда раз так! Сама социофоб: выхожу во двор не ради общения с мамашами, а гулять с ребенком. Никто не обязывает ни с кем общаться.
Еще более гениальный ответ "ребенка выгуливают в детском саду". Бред полнейший. В садике нормы по прогулкам соблюдает мало педогогов. Если вам наплевать на прогулки со своим ребенком, думаете, воспитатель это компенсирует? В день проверки какой-нибудь комиссии - да, все выйдут по расписанию. А в обычные дни половина воспитателей будут писать планы вместо прогулки, а осталтные пятьдесят процентов выйдет на 15-30 минут максимум. Если вам достался воспитатель-фанат своего дела, то вы попали в счастливый 1 процент!))) На вечернюю прогулку тоже многие воспитатели в 17.45 выходят (это я вам как работник детского сада говорю) Потому что у воспитателя полно отчетов, всяких заланий, которые он не будет выполнять в ущербсвоего личного времени, ведь он и так работает по 11,5 часов. Именно в ущерб занятий, прогулок с вашими детьми он выполняет эту дополнительную нагрузку.
Вообщем успокаивайте и дальше себя отговорками типа "дома воздух чище". Время покажет кто где чебе здоровье нагулял

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте смотреть детям в рот и потакать их желаниям/нежеланиям!

Аноним автор темы: еще он не любит есть кашу,

Не кормлю кашей, прикиньте... а надо кашей как гуся на фуагра откармливать?

Аноним 431
автор

kvetek,
Оспидя, да кормите хоть бУргерами- кому то нужно вас учить рациональному питанию? Здоровье ребенка только в ваших руках

мама
Новосибирск

Аноним автор темы: Давайте смотреть детям в рот и потакать их желаниям/нежеланиям!

Я смотрю своему ребенку в рот и потакаю всем его желаниям. Меня так растили и вырастили успещную уверенную личность. Гулять ходим с удовольствием.

просто посетитель
Екатеринбург

Что за поток сознания опять? К чему тема вообще?

Аноним 498

Аноним автор темы: 50 процентов отговорок: ребенок не любит/не хочет гулять!
Гениально! А еще он не любит есть кашу, соблюдать режим и отдавать вам назад планшет!))) Давайте смотреть детям в рот и потакать их желаниям/нежеланиям!
Еще отвечали что типа мама-социофоб, во дворе не хочет общаться с "яжматерями".
А на вас поям вот так сразу как оказываетесь во дворе, налетают с разговорами яжматери? Вы наверняка местная звезда раз так! Сама социофоб: выхожу во двор не ради общения с мамашами, а гулять с ребенком. Никто не обязывает ни с кем общаться.
Еще более гениальный ответ "ребенка выгуливают в детском саду". Бред полнейший. В садике нормы по прогулкам соблюдает мало педогогов. Если вам наплевать на прогулки со своим ребенком, думаете, воспитатель это компенсирует? В день проверки какой-нибудь комиссии - да, все выйдут по расписанию. А в обычные дни половина воспитателей будут писать планы вместо прогулки, а осталтные пятьдесят процентов выйдет на 15-30 минут максимум. Если вам достался воспитатель-фанат своего дела, то вы попали в счастливый 1 процент!))) На вечернюю прогулку тоже многие воспитатели в 17.45 выходят (это я вам как работник детского сада говорю) Потому что у воспитателя полно отчетов, всяких заланий, которые он не будет выполнять в ущербсвоего личного времени, ведь он и так работает по 11,5 часов. Именно в ущерб занятий, прогулок с вашими детьми он выполняет эту дополнительную нагрузку.
Вообщем успокаивайте и дальше себя отговорками типа "дома воздух чище". Время покажет кто где чебе здоровье нагулял
цитировать

мама
Екатеринбург

**

kvetek: кормлю кашей, прикиньте... а надо кашей как гуся на фуагра откармливать?

а чем кормите? у меня просто кашу чет не очень есть стали, но завтрак им нужен непременно сытный прямо

мама
Екатеринбург

девачко: а чем кормите?

Бургерами, конечно вот сегодня с утра ребёнок съел бутик из хлеба, вчерашней котлеты и болгарского перца. После активии термостатной с клубничным вареньем. Обычно йогурт ест и бутерброд с сыром перед садиком. В садике не завтракает.

будущая мама
Екатеринбург

А вам какое дело?
Я во двор под дулом пистолета не пойду гулять. И не ходила никогда. Мне пофиг кто че думает на этот счёт. Все гуляшки в садике. И точка. Или как щас, самостоятельно во дворе у дома.

мама
Екатеринбург

kvetek: Бургерами, конечно вот сегодня с утра ребёнок съел бутик из хлеба, вчерашней котлеты и болгарского перца. После активии термостатной с клубничным вареньем. Обычно йогурт ест и бутерброд с сыром перед садиком. В садике не завтракает. хм
у меня из перечисленного чуть котлету может пощипать, и то не всю сьест.
тогда вопрос к автору. вот если ребенок не ест кашу, вот не ест и все, начнешь кормить, у него рвотный рефлекс на кашу, вот что сделать? мне просто интересно, как правильные матери в таких случаях поступают)Аноним ,

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Давайте смотреть детям в рот и потакать

ну сейчас большинство так и делают. отсюда истеричные дети повсюду, неговорящие, гиперактивные и тд с кучей всяких придуманных болячек

просто посетитель
Екатеринбург

Да, я звезда !

мама
Екатеринбург

Хм, ну все правильно- не захотели гулять- не пошли, не хочет ребёнок спать- не спит, с едой так же.
Мы позволяем себе делать то, что хотим )).
А вы нет?
Ещё я люблю лениться: не заморачиваясь с чистотой и едой )). И мне по кайфу.

мама
Екатеринбург

А автору лень свою мысль в той теме было написать?!? Надо было обязательно создать новую. Тупизм какой то.
И да, кашу есть не заставляю, моя может и суп на завтрак съесть, если захочет. Гуляет в садике. Я с ней редко, и то больше по своему желанию, а не по её. И чо?
Автор, съешьте шоколадку,выдохните уже.
Правильная тоже мне...

мама
Екатеринбург

Автор, успокойтесь и живите своей жизнью. Пихайте в ребенка каши до рвоты, гуляйте через нехочу и вопли. Воспитывайте, как хотите, и не лезьте к другим.

мама
Екатеринбург

Мало одной темы? Делайте со своим ребенком что хотите.
Не говорите мне как жить, и я не скажу куда вам пойти!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В садике нормы по прогулкам соблюдает мало педогогов.

У нас соблюдают.

Аноним автор темы: думаете, воспитатель это компенсирует?

Аноним автор темы: воспитатель-фанат своего дела, то вы попали в счастливый 1 процент!

Не думала об этом... Ну и ладно... Прошло садичное детство.

будущая мама
Екатеринбург

У нас вообще очень строго в садике с этим. Гуляют всегда. Пускай вот и гуляют.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А еще он не любит есть кашу, соблюдать режим и отдавать вам назад планшет!

Кашу не ест, режим не соблюдает, планшета нет))))
Гулять с ним сама не хочу (в смысле во дворе на горках-лазалках). А вот коньки-велики-лыжи на стадионе\парках\деревнях\горах\лесах. Пожалуйста!!!
Почему у Вас - правильно. У нас - неправильно?!

Аноним 810

Автор истеричка какая-то.
Каждый живет так, как считает нужным.
Ну и гуляйте и кашу пихайте, к остальным не лезьте а.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оспидя, да кормите хоть бУргерами- кому то нужно вас учить рациональному питанию?

А чем овощи с мясом не угодили? Или только в голове у мам-социофобов, гуляющих на площадках или "каша" или "бургеры" (кстати, не любит эту фигню... совсем).

мама
Екатеринбург

девачко: а чем кормите?

По совету тренера коктейль из йогурта + банан-яблоко (надо бы еще овсяных хлопьев, но мой не ест, можно и без их).

мама
Екатеринбург

девачко: если ребенок не ест кашу, вот не ест и все, начнешь кормить, у него рвотный рефлекс на кашу, вот что сделать?

ну как... привязываете к стулу, затыкаете нос и впихиваете кашу со словами "Жри, !". Вырвет - рвотой кормите тем же макаром до тех пор, пока не съест всё Родился в этом бренном мире - пусть сразу привыкает, что жизнь - это боль

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";