Жизнь за городом

Дежурный кабинет на 8 марта 126

Lola14 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Подскажите, работает ли дежурный кабинет сегодня/завтра, чтобы ребенка показать? Телефоны молчат.
Или где найти детского врача в праздничные/выходные дни, чтобы послушал ребенка и назначил лекарство, возможно, антибиотик.
Гладиолус
Екатеринбург
Позвоните в поликлинику по телефонам вызова врача на дом, они там через стенку сидят - подскажут.
А по второму пункту - приемный покой 11 дгб на Нагорной.

У вас какая-то экстраординарная ситуация?
Lola14 автор темы
Екатеринбург
мама
Гладиолус,

Температура 5 дней высокая, я уже сама флемоксин даю, но не помогает, кашель сильный, думаю, что надо антибиотик другой, но нужен рецепт, то есть врач.
Гладиолус
Екатеринбург
Lola14 автор темы:
Температура 5 дней высокая, я уже сама флемоксин даю, но не помогает, кашель сильный, думаю, что надо антибиотик другой, но нужен рецепт, то есть врач.

Значит, вам точно прямая дорогая в стационар. Там и послушают, и лечение назначат, и по башке вам настучат за самостоятельное назначение а\б.
Анонимно
Екатеринбург
Lola14 автор темы:
я уже сама флемоксин даю, но не помогает, кашель сильный, думаю, что надо антибиотик другой

Вот вы даёте, зря даёте антибиотик тем самым смажете клиническую картину и по симптомам и по анализам не понятно будет нечего. Сначала врач, анализы потом таблетки.
Lola14 автор темы
Екатеринбург
мама
Анонимно,

Да все так, но что сделано, то сделано(((
Lola14 автор темы
Екатеринбург
мама
Гладиолус,

Некогда по стационарам ездить, лечимся дома.
Анонимно
Екатеринбург
Lola14 автор темы:
Да все так, но что сделано, то сделано(((

Дак понятно, сейчас лижбы осложнений не было.
У меня ребенку было 10 мес, ОРВИ выпало на праздники, темпа держалась и не сбивалась 6 дней , дежурные врачи говорили зубы и сопли нечего страшного, скорая два раза приезжала тоже самое говорили в итоге третья скорая увезла в больницу. Лечили антибиотиками не помню сколько лейкоциты были а вот СОЭ была 65.
Домосед_ка
Екатеринбург
мама
Спрошу в этой теме. Дайте, пожалуйста, телефон регистратуры самой поликлиники, а не этот единый номер
Аноним
ursa1984,

А нет теперь телефона в регистратуре... Тоже недавно пыталась найти. Есть вызов врача и единая регистратура. В регистратуре поликлиники даже аппарат не стоит, как мне сказали.
Домосед_ка
Екатеринбург
мама
Аноним,

А как узнать часы приема врача? Предположим, срочно, по доп.талону чтоб попасть
Аноним
ursa1984,

В единой регистратуре, как раз с этим же вопросом и пыталась найти телефон регистратуры месяц назад. С остальными вопросами сказали ножками топать и на месте решать.
мама
ursa1984,
ursa1984:
телефон регистратуры самой поликлиники, а не этот единый номер

ursa1984,
Мне сказали номер регистратуры когда записывалась на прием через единую . А когда позвонила на регистратуры мне дали номер телефона дежурного врача. И я как "умная" Маша телефоны не сохранила
Попробуйте позвонить на единую и у них узнать
Lola14 автор темы
Екатеринбург
мама
ursa1984,

Можно посмотреть в электронной записи на прием.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).