Пригласили в поликлинику на проф.осмотр на 5 лет.

Falling Snow автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Прислали смс прийти в 5 лет на проф. осмотр в 13 детскую поликлинику. Что там осматривать будут? Прививки ведь в 5 лет никакие не нужны?
Без особой надобности не ходим в поликлинику, только на манту.
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Falling Snow ,
А в садик ребенок не ходит?
У нас в садике, да, все 2012 года рождения в начале весны были отправлены в поликлинику на профосмотр.
Нескольких врачей проходили, оак, оам, УЗИ сердца и ещё вроде УЗИ брюшной полости.
Не помню уже, с папой они ходили
Аноним
Екатеринбург
Мы в поликлинике видели их централизованно от садика отправляли с месяц назад. Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор... может забыла кого.. На Педагогической отдельный вход и свои кабинеты у специалистов.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор...
психиатр,гениколог для девочек
2012 год рождения все проходят
Лёлькин
Екатеринбург
мама
Проф осмотр важен. выявили у знакомой грыжу у ребенка, отправили на операцию
Живём мы не с теми кто нам безумно приятен, а с теми, чей набор недостатков можем выдержать.
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Плюшка Олюшка, в частный ходит.
Аноним
Екатеринбург
Falling Snow ,

Сходите, лишним не будет. Вам наверное в поликлинике направление дадут на конкретную дату.
Лампа
Екатеринбург
мама
Falling Snow ,
Поэтому вам и позвонили. В муниципальных централизованно проходят. Мы вот в марте прошли. Я считаю полезно - анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
а манту ведь по понедельникам делают?
30Sanka
Екатеринбург
мама
Лампа:
анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты

Да, гинеколог был, уролог, хирург-ортопед, еще кто то, узи ОБП. считаю тоже, нелишнее
Анонимный ник!
Екатеринбург
ЭКГ сделали, а УЗИ сердца только по показаниям.
анониМ
Екатеринбург
Аноним:
Мы в поликлинике видели их централизованно от садика отправляли с месяц назад. Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор... может забыла кого.. На Педагогической отдельный вход и свои кабинеты у специалистов.

были сегодня. хирурга не было в списке.

завлекли словом узи и словами все врачи.. УЗИ не было, гинеколога не было, хирурга не было.

бездарно провела время, т.к. лора, невролога и офтальмолога проходили для тмпк зимой(2 посл. врача на платной основе с качественным осмотром и обратной связью)
Ольха Уральская
Екатеринбург
просто посетитель
Лампа,Я считаю полезно - анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты.

Я так же считала, мы год назад проходили на Педагогической всё это. А сейчас у ребёнка выявили серьёзные проблемы в ЖКТ, которые не могли не видеть на прошлогоднем УЗИ, но ничего не сказали и написали "здорова". На целый год запустили проблему, теперь она вылезла очень нехорошими внешними симптомами, и решить ее гораздо сложнее :sad:
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
ЗолотиночкаО
Екатеринбург
мама
Ходили от садика. Осмотр большинства специалистов, например, окулистом и лором, просто для галочки. Окулист пишет 1,0 зрение, когда мы уже 2 года лечимся в микрохирургии глаза, и недавно проходили там осмотр)))
Хирург увидел плоско-вальгус (раньше был, но по моему мнение исправили).
Информативны УЗИ. У некоторых ребят из группы увидели отклонения.
Если сами не проходите платно, то лучше сходите. Удачи и здоровья Вам!
Быть мамою сына - вот это награда! Я-мама сыночка и этому рада!
Чудная
Екатеринбург
Falling Snow автор темы:
а манту ведь по понедельникам делают?

по вторникам. в день здорового ребенка в пятницу проверяют.
anestezzzzzia
Екатеринбург
мама
мы-2011 г рождения и я не могу добиться ответа у воспитателя ,почему нам не положено узи? если диспансеризация , то мы тоже подлежим обследованию.
Falling Snow автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Чудная, это где? на пионерке всегда в пн делали.
Чудная
Екатеринбург
Falling Snow автор темы:
на пионерке всегда в пн делали.

виз
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)