Пригласили в поликлинику на проф.осмотр на 5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Прислали смс прийти в 5 лет на проф. осмотр в 13 детскую поликлинику. Что там осматривать будут? Прививки ведь в 5 лет никакие не нужны? Без особой надобности не ходим в поликлинику, только на манту.

Екатеринбург

Falling Snow , А в садик ребенок не ходит? У нас в садике, да, все 2012 года рождения в начале весны были отправлены в поликлинику на профосмотр. Нескольких врачей проходили, оак, оам, УЗИ сердца и ещё вроде УЗИ брюшной полости. Не помню уже, с папой они ходили

Аноним 130

Мы в поликлинике видели их централизованно от садика отправляли с месяц назад. Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор... может забыла кого.. На Педагогической отдельный вход и свои кабинеты у специалистов.

Аноним 970
Аноним:
Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор...
психиатр,гениколог для девочек 2012 год рождения все проходят
мама
Екатеринбург

Проф осмотр важен. выявили у знакомой грыжу у ребенка, отправили на операцию

автор
мама
Екатеринбург

Плюшка Олюшка, в частный ходит.

Аноним 130
Falling Snow ,

Сходите, лишним не будет. Вам наверное в поликлинике направление дадут на конкретную дату.

мама
Екатеринбург

Falling Snow , Поэтому вам и позвонили. В муниципальных централизованно проходят. Мы вот в марте прошли. Я считаю полезно - анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты.

автор
мама
Екатеринбург

а манту ведь по понедельникам делают?

мама
Екатеринбург
Лампа:
анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты

Да, гинеколог был, уролог, хирург-ортопед, еще кто то, узи ОБП. считаю тоже, нелишнее

анониМ
Аноним:
Мы в поликлинике видели их централизованно от садика отправляли с месяц назад. Кровь из пальца, анализ мочи, ЭКГ, невролог, хирург, офтальмолог, лор... может забыла кого.. На Педагогической отдельный вход и свои кабинеты у специалистов.

были сегодня. хирурга не было в списке.

завлекли словом узи и словами все врачи.. УЗИ не было, гинеколога не было, хирурга не было.

бездарно провела время, т.к. лора, невролога и офтальмолога проходили для тмпк зимой(2 посл. врача на платной основе с качественным осмотром и обратной связью)

Екатеринбург
Лампа,Я считаю полезно - анализы, УЗИ сердца, ЭКГ, специалисты.

Я так же считала, мы год назад проходили на Педагогической всё это. А сейчас у ребёнка выявили серьёзные проблемы в ЖКТ, которые не могли не видеть на прошлогоднем УЗИ, но ничего не сказали и написали "здорова". На целый год запустили проблему, теперь она вылезла очень нехорошими внешними симптомами, и решить ее гораздо сложнее :sad:

Екатеринбург

Ходили от садика. Осмотр большинства специалистов, например, окулистом и лором, просто для галочки. Окулист пишет 1,0 зрение, когда мы уже 2 года лечимся в микрохирургии глаза, и недавно проходили там осмотр))) Хирург увидел плоско-вальгус (раньше был, но по моему мнение исправили). Информативны УЗИ. У некоторых ребят из группы увидели отклонения. Если сами не проходите платно, то лучше сходите. Удачи и здоровья Вам!

Аноним 196
Falling Snow автор темы:
а манту ведь по понедельникам делают?

по вторникам. в день здорового ребенка в пятницу проверяют.

мама
Екатеринбург

мы-2011 г рождения и я не могу добиться ответа у воспитателя ,почему нам не положено узи? если диспансеризация , то мы тоже подлежим обследованию.

автор
мама
Екатеринбург

Чудная, это где? на пионерке всегда в пн делали.

Аноним 196
Falling Snow автор темы:
на пионерке всегда в пн делали.

виз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";