срочно подскажите где сделать фгс подростку

автор
мама
Екатеринбург

девочки выручайте врач назначил фгс.ребенок уревелся ,боится .в угмк уж больно дорого.скажите где делают хорошо с местным обезболиванием?спасибо кто ответит

Аноним 918

Ваш пост прочитала, все равно напишу
Подростку делала в УГМК, несмотря на цену.
Быстро сделали, не мучали. А вот обезболивали или нет, не знаю.
Отщипывали что-то в желудке да

мама
Екатеринбург

Темя для меня тоже актуальная. Собираемся в Детский Гастроцентр при ДГБ №11 на ул. Нагорная, 48.

Аноним 583

ксения я автор темы: ребенок уревелся ,боится

кто ж ребенка так напугал и рассказал в красках про процедуру? мне самой в детстве делали (а это было лет 25 назад, когда ещё оборудование хуже было), никто ничего заранее особо не рассказывал, так я и не боялась. Пришла, положили меня на кушетку и всё быстро сделали, не помню, чтобы я какой-то дикий стресс испытала.
В УГМК сейчас уже во взрослом состоянии делала себе, хорошо там делают, ничего страшного нет, неприятно просто несколько минут

Аноним 583

Аноним: А вот обезболивали или нет, не знаю.

он спал во время процедуры? если да, то значит с седацией делали, если всё видел-слышал, значит просто лидокаином побрызгали горло

просто посетитель
Екатеринбург

ксения я автор темы: .скажите где делают хорошо с местным обезболиванием?

По сути что оно есть, что его нет, разницы мизер. Там же боли нет никакой. Просто если применена анестезия местная (пшикнули аэрозолем) то глотательные и прочие рефлексы работают, но меньше.

Аноним 918

Аноним,
Вот мы не рассказывали, ребенок как ни в чем не бывало пришла на процедуру. Вышла со слезами, как потом объяснила, что от обиды, что понятия не имела на какую экзекуцию ее привели. С тех пор следит за питанием, старается по крайней мере

Аноним 918

Аноним,
Не спала. Вышла через несколько минут, я грубо говоря, инет открыть не успела)

Аноним 583

Аноним: Вышла со слезами, как потом объяснила, что от обиды, что понятия не имела на какую экзекуцию ее привели

если бы рассказали заранее, то перенесла бы не легче, а может и тяжелее, так как накрутила бы себя до процедуры.

мама
Екатеринбург

Да ерунда же это все. Научите просто дышать правильно- глубоко и носом. Вся процедура - меньше минуты. Не стоит она ни больших денек в УГМК, ни вреда от общего наркоза. Месяц назад делала

будущая мама

Аноним,
Может, к кому-то и можно так относиться, конечно. Я в отношении себя и своих близких резко против идти, не зная на что.своей дочери с рождения объясняла, куда, за чем, что будут делать и какие будут ощущения. Совершенно нормально шла она, а вот когда в больнице утащили без меня и без объяснений, то был стресс, долго выводила ее из состояния этого оба раза, особенно в ее неполные 2 года. Человек должен владеть информацией относительно себя.

мама
Екатеринбург

Дочь на 8-марта в детской делала. Несколько раз ходила и средняя тоже 2 раза. Нормально все было. Но они по направлению, позвоните, может и платно делают.

мама
Екатеринбург

ксения я ,
Там делают Эзофагогастродуоденоскопию. Цена 1,5т.р.

Аноним 522

Ищите там, где есть обезболивание. Вы же не знаете как ребенок перенесет это. Мы пошли, нам ничего не сделали. Ребенок так мучился сильно, так ревел потом. Капилляры в глазах полопались. Я сама чуть с ума не сошла, меня держать его попросили. Кошмар какой-то. Было год назад, вспоминаем как страшный сон.

Аноним 225

Марья,
Да какая минута
У всехпо разному
Делала в уральском там Медсестра хорошая говорит как дышать
Ледокаином брызгают

мама
Екатеринбург

ксения я ,
Вам самой наверно лучше иметь понимание, что конкретно происходит в желудке ребенка. Что и на какой стадии, есть ли хеликобактер, и сколько там плюсиков.
В угмк было чисто, спокойно, все рассказали, показали, спросили, подписали согласие. Затем меня попросили выйти из кабинета. Только я устроилась на стуле и начала рассматривать потолок и ровность штукатурки на стенах, как ребенок уже вышел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";