Продолжительный кашель

мама
Екатеринбург

как то так, Я бы не сказала, что совсем сухой. Малопродуктивный. Слышу, что есть немного мокроты, но не откашливается совсем. Приступы. Сегодня заметила, что сосудики на лице полопались. В самом начале было похоже на ОРВИ, но насморка не было, горло не болело, температуры не было. Насморк присоединился через неделю и тогда же один день была температура 37,2

Аноним 534
Beatrissa:
Мы сами сдали мазок на коклюш через неделю от начала заболевания- коклюш подтвердился

Скажите, а привиты были от коклюша?

Beatrissa:
ср-во подавляющее кашель.

Синекод?

Beatrissa:
Сейчас уже лучше.

Выздоравливайте! У вас все должно быстро пройти - вы с антибиотиком попали в катаральный период, он подействует! Моему-то уже бесполезно было, назначили АБ через две недели от начала кашля, пропили, конечно, но без толку...

мама
Екатеринбург

Ребёнок не привит. И да, застали катаральный период. В итоге коклюш в легкой форме. Пили стоптуссин.

Аноним 534
Beatrissa:
Ребёнок не привит.

Блин, а у меня привитый болеет... Но тоже в легкой форме. Интересно, у кого-то привитые дети цепляли эту бяку, или только нам так повезло...

мама
Екатеринбург

Аноним, Болеют и привитые, и не привитые. Прививку делают, чтоб защитить ребёнка в первый год-два, чтоб не погиб

Я аноним
Пффф...:
Сухой, приступообразный чаще вечером и ночью.

у нас вот ночью нет как раз,ни разу, и не приступами получается,просто покашляет отхаркивающим, но от чего он я не пойму :know:

Я аноним
Пффф...:
С пульмо все понятно, с лором тоже (сопли по задней стенке, раздраженное горло и т.д.) и невролог, т к бывает кашель по типу нервного тика. Вот его как раз во сне и нет, от слова совсем, и усиливается при любой нервной нагрузке: усталость, радость, т.е любые эмоции сильные, пересмотрел телека, пересидел за компом

вот я кстати думала что может по части невролога, потом что в перерывах между кашляем он как кряхтит горлом, я спрашиваю горло болит? нет, наверно пора к неврологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";