Температура 5 дней. Как поступить?

автор
мама
Екатеринбург

katenok1988,
Были вчера у врача, она сказала, что если не будет улучшения до воскресенья, то давать антибиотики

автор
мама
Екатеринбург

katenok1988,
Да, выписала на Сумамед

мама
Екатеринбург

На 6 день скачущей температуры дала уже антибиотик. Температура поднималась максимум до 38,6, жаропонижающие не давала, температура то есть, то нет, тоже кашель и насморк. У ребенка слабость была. С антибиотиком сразу легче стало, и температура не поднималась больше и кашель влажный стал и сопли прошли

дедушка

Кабанчик,
Мой брат тоже говорил,а зачем?
Автор вас 100% не коснется,извините за пример.

мама
Екатеринбург

Конкретно в этой ситуации ответьте>Larcon May: а зачем?

тут скорая?

автор
мама
Екатеринбург

220 вольт,
Сдавали, тоже все ок...

мама
Екатеринбург

Alena_84V автор темы: А Сумамед вообще как переносится?

Отлично, три дня приема всего.
Автор. Тамифлю в таких случаях прекрасно работает. Второму заболевшему хоть дайте.
Сейчас грипп такой, долго температура. Поите побольше.;завтра спадет. Если врач ничего не назначил, сами не начинайте аб.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Интересно почему, надо было спросить. Я сама пила, ангина за 2 дня проходит

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Сама конечно не назначают. Точно, Тамифлю это тема! Что же я про него забыла!...

мама
Екатеринбург

Alena_84V , выздоравливайте, все будет хорошо!

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Относительно противовирусных - не надо их пить совсем

Вот это мне кажется зря так категорично. У нас на работе все слегли с гриппом. Семьями! Я вчера почувствовала ломоту и горло заболело, кашель начинался и морозило. Выпила римантадин, старый советский. Горло пополоскала. Сегодня как и не было ничего.
Ну может прививка помогла, не знаю.

Аноним 610

Alena_84V ,
Автор, как дела у дочки? Антибиотик начали? Помогло?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго всем дня. Вобщем обошлись мы без всего. В воскресенье температура была 37-.37.5, в понедельник уже вообще не было. Но антибиотик был куплен и стоял уже на готове. Сейчас дочка бодрая и весела тьфу - тьфу - тьфу. Спасибо большое всем за поддержку и подсказки. С вами всегда легче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";