кто был у мануальщика власова?

schatzchen автор темы
Екатеринбург
мама
у ребенка с рождения гидроцифальный синдром был(причина гипоксия при родах), сейчас делали узи сосудов головы и мозга(нам 4 года) выявлена экстравазальная компрессия правой позвоночной артерии(защемление), умеренное расширение боковых и третьего желудочков, врачи ориентируют на защемление, лечение особо не дало динамики, хочу обратиться к власову, но очень боюсь...поделитесь вашими отзывами о нем или о др вертебрологах\мануалах?
НикСвета
Екатеринбург
мама
мы ходили к нему с 9 месяцев. Очень помог. Ходили до 7 лет
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Столько тем о нём и подобных.
Отзывы разные.
Я считаю, лучше сходить, чем нет.
НикСвета
Екатеринбург
мама
Лучше к нему, чем к кому-то
Annetka
Екатеринбург
мама
мы были у Власова, у ребенка косил один глаз и кривошея была, все выправил, несколько раз ездили, нам его наша массажистка рекомендовала
Счастье есть!
Анонимм
Екатеринбург
Ходили, помог.
Дай бог ему долго жить и не болеть!
Nati26
Екатеринбург
мама
И ребенка водила и сама, помогло.
black.cat
Екатеринбург
мама
Ходили нам помог, но страшно родителям. Отзывы разные есть. Сейчас нам 7 л. Пойдем к другому.
Аноним
Екатеринбург
Тоже ходили к нему, все отлично. Знакомый наш тоже ходил, у него смещение шейных позвонков было (вешался), власов сразусказал причину кривошеи.
LAMzolotze
Екатеринбург
мама
Подскажите а где сейчас Власов работает ? (в личку пж) Очень много про него слышала -хвалят его ! Тоже сына сводить хочу!
Аноним
Екатеринбург
Мы водили дочку в 2 месяца вроде, кривошея была, в родах шла одним плечиком вперед, а не головой. Всё исправил Власов, ездили к нему 2 раза, больше сказал не нужно приезжать. Сейчас ребенку 7 лет, вот думаю может стоит показаться снова
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)