кто был у мануальщика власова?

автор
мама
Екатеринбург

у ребенка с рождения гидроцифальный синдром был(причина гипоксия при родах), сейчас делали узи сосудов головы и мозга(нам 4 года) выявлена экстравазальная компрессия правой позвоночной артерии(защемление), умеренное расширение боковых и третьего желудочков, врачи ориентируют на защемление, лечение особо не дало динамики, хочу обратиться к власову, но очень боюсь...поделитесь вашими отзывами о нем или о др вертебрологах\мануалах?

мама
Екатеринбург

мы ходили к нему с 9 месяцев. Очень помог. Ходили до 7 лет

просто посетитель
Екатеринбург

Столько тем о нём и подобных.
Отзывы разные.
Я считаю, лучше сходить, чем нет.

мама
Екатеринбург

Лучше к нему, чем к кому-то

мама
Екатеринбург

мы были у Власова, у ребенка косил один глаз и кривошея была, все выправил, несколько раз ездили, нам его наша массажистка рекомендовала

мама
Екатеринбург

И ребенка водила и сама, помогло.

мама
Екатеринбург

Ходили нам помог, но страшно родителям. Отзывы разные есть. Сейчас нам 7 л. Пойдем к другому.

Аноним 214

Тоже ходили к нему, все отлично. Знакомый наш тоже ходил, у него смещение шейных позвонков было (вешался), власов сразусказал причину кривошеи.

мама
Екатеринбург

Подскажите а где сейчас Власов работает ? (в личку пж) Очень много про него слышала -хвалят его ! Тоже сына сводить хочу!

Аноним 713

Мы водили дочку в 2 месяца вроде, кривошея была, в родах шла одним плечиком вперед, а не головой. Всё исправил Власов, ездили к нему 2 раза, больше сказал не нужно приезжать. Сейчас ребенку 7 лет, вот думаю может стоит показаться снова

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";