Упал на улице

Аноним 873
автор

Девочки, малыш только что на улице упал, вроде как обычно и не ушибся, но то ли задел асфальтом кожу, то ли что, короче в уголке глаза (в складке на коже) немного закровило, появилась ссадина. Побежала домой, промыла, обработала мирамистином. Бежать в больницу? От столбняка только 2 прививки пока стоит

Аноним 507

Аноним автор темы: мирамистином. Бежать в больницу? От столбняка только 2 прививки пока стоит
цитировать

Конечно мамочка, срочно. Прививки то всего 2. Мало ли, что он себе занёс через эту микро-ранку.

Аноним 730

Не надо в больницу,вы уже все сделали

Аноним автор темы: промыла, обработала мирамистином

Аноним 518

Аноним ,
автор, успокойтесь. Обработали и достаточно. Что же дальше с вами будет. Это только начало...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бежать в больницу?

вы представляете, сколько у вас ребенок еще будет падать и ссадины получать?

Екатеринбург

Аноним: Что же дальше с вами будет. Это только начало...

+++выдыхайте уже

Снегопадка

Аноним автор темы: Бежать в больницу? От столбняка только 2 прививки пока стоит

как же весна на людей действует... а это еще она не закончилась.... боюсь представить, что будет дальше...

Аноним 586

Не надо бежать. Реанимобиль срочно.

Аноним 506

Аноним: Конечно

Аноним автор темы: Бежать в больницу? От столбняка только 2 прививки пока стоит

Зачем бежать , срочно скорую .

Аноним 506

Аноним: Не надо бежать. Реанимобиль срочно.

Аноним 518

Снегопадка,
Аноним,
ну не стебитесь . Первый ребёнок, возможно. Первое падение, вот мама и испугалась.

Аноним 207

что все накинулись ? если первый ребенок-то вполне нормальная реакция. автор.все сделали правильно-теперь наблюдайте

просто посетитель

Аноним автор темы: Упал на улице

Думала в обморок упал

мама
Екатеринбург

Автор, все правильно сделали, теперь понаблюдайте просто за ребёнком и выдохните уже))). Дети часто падают, я с первым тоже пугалась постоянно. Сейчас всегда с собой в сумке хотя бы влажные салфетки, бывает перекись ношу. Если упал смотрю всегда во рту, там чаще всего мои разбивают, на этот случай дома всегда холисал, ну зеленка тоже у нас не переводится

Аноним 873
автор

ЗАноним,
Аноним,
Не Аноним,
Эlli,
Спасибо вам за конструктив)) Я была готова к едким комментариям, это же юмама)) буду наблюдать. Да, ребёнок первый))

мама
Екатеринбург

Не известно еще где заразы больше- на улице или в больнице?! Спокойствие, на своей проверяла- от уличных царапин столбняка нет, и без прививок от столбняка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";