Что взять в больницу?

Аноним 19
автор

Ребенку 3 года. Что взять с собой? Развлекухи это понятно..не хочется что-то забыть. Лежать неделю.

Zby
мама
Екатеринбург

Полотенца, мыло, крема, кружки, ложки, гаджеты и зарядки, сменную одежду, накладки на унитаз можно.

Zby
мама
Екатеринбург

Ну если что то забудете, привезут, сменная обувь еще.

Анапа

Влажные салфетки, т/б, паста, щетки...

Анонимм

Как показывает практика, удлинитель

Аноним 126

Раскраски, ножницы, цветную бумагу, клей, фломастеры. Ребёнку будет чем заняться. Ещё шары воздушные возьмите, дети в таком возрасте их очень любят. Надуете и будете играть )

Аноним 115

деньги. не в лесу чай лежать в больнице будете, добежите до ближайшего магазина, купите

Аноним 292

Игры, которыми можно играть лежа, полулежа. Можно еще журналы типа щенячий патруль и тп с наклейками, игрушки напальчники. Фонарик, лазер можно с насадками. Игрушки лучше брать те, что можно мыть, как-то обрабатывать и чтобы детали сильно не отпадали. Еще удобный горшок.
Мирамистин, тк руки надо мыть часто, чтобы ничего не подхватить. Руки не сушит, хорошо обезораживает, можно обработать даже игрушки. Мягкую туалетную бумагу или бумажные мягкие носовые платочки, чтобы выспаркивать и руки вытирать.

Екатеринбург

Две кружки, ложки.
Планшет с симкой интернетом или закаченными мультами, передачами. удлинитель, зарядки. Карандаши, раскраски.
Влажные салфетки, туалет.бумага, зуб.щетки и пасты. Бутылку воды.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: с симкой интернетом

подскажите какой лучше взять?

Екатеринбург

Мыльное мыло ,
Муж мне Теле2 выбрал за 300 р. В месяц. Там большой объем интернета. И ребенку на мульты хватило и мне на сериалы вечером.

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
тариф мой онлайн?

Екатеринбург

Мыльное мыло ,
Да, вроде такой

мама
Екатеринбург

Книжки ребенку читать берите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";