Не заживают ушки после прокола у девочки

мама

автор, ЙОД утром и вечером, с обоих сторон мочки - за 2 дня все подсохло, но до такого как у вас, у нас не дошло

мама
Екатеринбург

А подскажите, где можно безопасно проколоть ушки. На уме только детские парикмахерские... Может в каком-то МЦ можно это сделать?

мама
Астрахань

Я бы убрала серьги на фиг и отвела ребенка к врачу, мало ли что там.

Аноним 240
Аноним:

Когда чешется или болит, ещё как трогают

Не знаю как ваш ребёнок, моя в 7 мес даже не поняла что ей уши прокололи, ниразу не пикнула, но у нас уши хорошо заживали может поэтому их не трогала руками. На комаринные укусы тоже не реагировала, бешеная реакции только на зубы была...

Аноним 240
Аноним:
Ну что вы такое пишите. Пистолетом практически не больно даже без заморозки.

Вы через строчку читаете? Это я скопировала ответ врача на вопрос одной мамочки...

Аноним 298

IMKH, В Веселой Расческе можно.

мама

Старшей тоже в три года прокалывали. Месяц мучались, обрабатывали. Потом к хирургу и мочку вскрывали, промывали. Гной внутри был. Не тяните, покажитесь врачу, для собственного спокойствия.

Ника анонимная

месяц обрабатывала перекисью/хлоргексидином безрезультатно, перешла на водку, все за неделю зажило. обязательно что бы внутрь попадало.

мама
Екатеринбург

Мне в 13 лет прокалывали режущей иглой. Но носить сережки я так и не смогла. Хотя дырка не заросла, я и сейчас могу надеть, но не смогу носить. Автор, вот я была подростком, способным осознавать последствия. А вы почто маленькую девочку мучаете?

автор
мама
Екатеринбург

Серьга у нас двигается нормально, ей не больно когда я ее прокручиваются, и гноя как такового не выделяется. Может на спирт перейти?

мама
Санкт-Петербург
Ленуля:
кололи пистолетом, вообще никаких проблем не было.

давно как то на форуме тех кто делает себе пирсинг в разных местах, читала как они там обсуждают пистолеты и иглы. И они там советуют именно иглой и ни в коем случае не гвоздики. Гвоздик как бы закрывает дырку и от этого рана плохо заживает. А вот кольцо или серьга петелькой - самое то.

мама
Липецк
Murza:
Гвоздик как бы закрывает дырку и от этого рана плохо заживает. А вот кольцо или серьга петелькой - самое то.

Возможно, но у нас проблем не было. Мы даже обрабатывали не регулярно. Но гвоздик, он же не вплотную к уху и свободно двигается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";