Квест от «Тёмы»

Рвота и регидрон

Аноним 551 автор темы
Екатеринбург
Сыну 5, в 10 вечера вырвало и на данный момент повторилось в 4 раз. Рвать нечем уже. Даю воды по чуть чуть совсем.
Но ощущение что она потом и выходит.
После первой рвоты дала уголь активированный, минут через 15, и через 15 минут его им вырвало.
Сейчас четвертый раз, уже просто рвотные позывы, рвет типа слюнями, развела регидрон Био, из шприца даю понемногу, есть смысл вообще если его этим всем и рвет потом? Или что то усваивается все-таки?
Какие действия?
Последний раз такое подобие ротавируса было в 2 года и тогда я не справилась, и ночью поехвли в инфекционку и 8 часов с капельницей.
Murka85
Нижний Тагил
мама
Аноним ,

Давайте так, как даете, понемногу,буквально по глоточку из шприца каждые 5-7 минут. Я обычно чередую с разведенной смектой. Нр у моего сына при рвоте живот всегда болит.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Воду не надо. Регидроном отпаивайте - каждые 5 минут хотя бы по чайной ложке, ну или сколько там ребенок выпьет, по глотку, но главное часто.
Аноним 551 автор темы
Екатеринбург
Murka85,

Смекту без шансов, начнутся рвотные позывы еще и на ее консистенцию.
Полисорб есть еще, но тоже пока не соглашается, когда припрет то силой волью конечно.
На сладкий регидрон хоть согласился и ладно...
Пока спит в рот вливаю по пол шприца
Neiron
Екатеринбург
мама
Мотилиум дайте 5 мг. Он лингвальный его не надо глотать.
Рвота стихнет. Тогда и поите.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 551 автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Мне его негде взять сейчас. Только если утром. Но нужен ли будет уже
Аноним 977
Екатеринбург
Энтерофурил, он вкусный.И каждый 5-15 минут поить из чайной ложки- водой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).