Рвота и регидрон

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сыну 5, в 10 вечера вырвало и на данный момент повторилось в 4 раз. Рвать нечем уже. Даю воды по чуть чуть совсем.
Но ощущение что она потом и выходит.
После первой рвоты дала уголь активированный, минут через 15, и через 15 минут его им вырвало.
Сейчас четвертый раз, уже просто рвотные позывы, рвет типа слюнями, развела регидрон Био, из шприца даю понемногу, есть смысл вообще если его этим всем и рвет потом? Или что то усваивается все-таки?
Какие действия?
Последний раз такое подобие ротавируса было в 2 года и тогда я не справилась, и ночью поехвли в инфекционку и 8 часов с капельницей.
Murka85
Нижний Тагил
мама
Аноним ,

Давайте так, как даете, понемногу,буквально по глоточку из шприца каждые 5-7 минут. Я обычно чередую с разведенной смектой. Нр у моего сына при рвоте живот всегда болит.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Воду не надо. Регидроном отпаивайте - каждые 5 минут хотя бы по чайной ложке, ну или сколько там ребенок выпьет, по глотку, но главное часто.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Murka85,

Смекту без шансов, начнутся рвотные позывы еще и на ее консистенцию.
Полисорб есть еще, но тоже пока не соглашается, когда припрет то силой волью конечно.
На сладкий регидрон хоть согласился и ладно...
Пока спит в рот вливаю по пол шприца
Neiron
Екатеринбург
мама
Мотилиум дайте 5 мг. Он лингвальный его не надо глотать.
Рвота стихнет. Тогда и поите.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Neiron,

Мне его негде взять сейчас. Только если утром. Но нужен ли будет уже
аноним
Екатеринбург
Энтерофурил, он вкусный.И каждый 5-15 минут поить из чайной ложки- водой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).