Детский стоматолог для "буйного" ребёнка

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день.

Срочно нужен хороший детский стоматолог для четырёхлетки, который способен вылечить проблемного ребёнка.
Два врача уже отказались, последний - по причине сильного укуса ребёнком:(

Мамины уговоры и папины угрозы не помогают, однозначно страх, ненависть и ярость в сторону врачей:(

Как альтернатива - общий наркоз, но слишком много НО: уже было две операции с общим наркозом, не понятно, как сейчас организм отреагирует и стоимость в 15 тыс. руб., тоже не совсем по силам сейчас.

Рады будем любому совету.
В идеале хотелось бы найти врача в Каменск-Уральском, но это маловероятно, поэтому готовы приехать в Екатеринбург.

Всем заранее большое спасибо за ответы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME:
после чего ?

две сложных операции были, с болезненным восстановлением
Аноним автор темы
Екатеринбург
LUCKY ME,
нам срочно нужно зуб вылечить, а не голову. Психолог с четырёхлеткой оперативно ничего не решит.
Спасибо.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
по причине сильного укуса ребёнком:(

чот не знаю кто согласится..
.
Violla86
Екатеринбург
мама
Аноним ,

У нас в 9-ке по полису ОМС вам под общим наркозом могут сделать, но нужно направление получить.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Violla86,
даже если мы с каменской пропиской?
это, конечно, решит финансовую сторону, но к сожалению никак не поможет
Violla86
Екатеринбург
мама
Они сейчас и областных берут, но только с направлением. Почему не поможет то? Для начала съездите на консультацию, там все и решите с врачём.
Аноним
Екатеринбург
Клиника Виталл, доктор Козулина.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А вы бы сами на месте доктора согласились полечить кусающегося ребенка?
Изыщите средства и пролечите под седацией. Не издевайтесь над психикой ребенка.
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем .
Mrss
Екатеринбург
мама
Южаночка:
Не издевайтесь над психикой ребенка

и врача
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним автор темы
Екатеринбург
Violla86,
Спасибо Вам огромное! Будем узнавать.

Аноним:
Клиника Виталл, доктор Козулина.

Спасибо, сейчас попробую позвонить.

Южаночка,
Mrss,
Извините, но к чему Вы это написали? Дабы свои пять копеек нравоучений вставить?
Вы реально думаете, что мне не жаль врача и уж тем более ребёнка?
Учитесь у девочек выше излагать мысли - по делу и кратко.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Mrss,
Ну да . И это тоже. :smile:
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Вы не ответили на мой вопрос. Это первое. Во-вторых, мысли изложены предельно чётко и понятно. По делу и кратко. Чего вы так нервничаете?
Врач не человек? Почему такое неуважение к докторам? Ладно вам на докторов наплевать. Так хоть дитя своё пожалейте. Поставьте себя на место ребенка и на место доктора.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Южаночка:
А вы бы сами на месте доктора согласились полечить кусающегося ребенка?

Южаночка:
Вы не ответили на мой вопрос.

Во-первых, я не врач. Во-вторых, я чётко изложила проблему.
Кто-то только с элитой в дорогих клиниках работает, кто-то бомжей из канав достаёт. Все они врачи.
Нам нужен специалист, который поможет проблему решить, чётко изложила предмет поиска и просьбу: дать контакты или совет.
Вы в калашный ряд пришли не только с содержанием пословицы, но и со своим мнением, которое абсолютно не уместно и не нужно здесь.

Южаночка:
Изыщите средства и пролечите под седацией. Не издевайтесь над психикой ребенка.

посмотрите со стороны на свой тон...
Вы абсолютно не знаете финансовой стороны состояния семьи, откуда-то взяли про неуважение докторов и издевательство над ребёнком.

Искренне надеюсь, что Вам никогда не придётся столкнуться с такими проблемами, как у нас, а если и придётся, то не будет человека подобного Вам, который лезет с непонятными замечаниями.
Засим предлагаю Вам тему закрыть, дабы не раздувать конфликт. Проходите, пожалуйста, дальше. Вы здесь не нужны.
Южаночка
Екатеринбург
мама
Аноним ,
:gy: :geek:
Марина Ека
Екатеринбург
мама
"Аверон" доктор Даша (Дарья Игоревна). Лечила зубы с 2,5 летнего возраста моим детям. Она так хорошо с детьми ладит + мультики (монитор прямо перед глазами ребенка, включен все время пока лечат) + подарочек после лечения дарит. Мои товарищи ходят к ней с удовольствием
Аноним автор темы
Екатеринбург
Марина Ека:
"Аверон" доктор Даша (Дарья Игоревна). Лечила зубы с 2,5 летнего возраста моим детям. Она так хорошо с детьми ладит + мультики (монитор прямо перед глазами ребенка, включен все время пока лечат) + подарочек после лечения дарит. Мои товарищи ходят к ней с удовольствием

Спасибо большое!
Sнегурочка
Екатеринбург
мама
Violla86:
Аноним ,

У нас в 9-ке по полису ОМС вам под общим наркозом могут сделать, но нужно направление получить.

9 берёт областнеков, но на наркоз у них очередь.Узнайте в областной, сама не обращалась, но говорили, что там тоже под наркозом лечат. Направление брать в Каменске в детской поликлинике.

на Кирова в стоматологию обращались, двухэтажный центр какой то оздоровительный? Очень хвалят.

П.С. я бы выдернула, а не лечила. Проще.Тем более ещё молочный зуб
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Someone special
Екатеринбург
мама
Я вот у обычного ребёнка в три года лечила зуб в скульптуре. Пришли, врач с ним познакомилась, предложила выбрать мульт, чтобы смотреть, пока она минкобов из зуба гоняет. Показала ему инструменты, лампочку, которая светит, а микробы боятся света, сверло, которое жужжит, а микробы боятся звука, ваточку с лекарством, микробы боятся лекарств. Дальше дала выбрать очки и показала ему в зеркало, какой он классный в очках, включила мультик. Каждое своё действие комментировала, "а сейчас я посвечу, а сейчас я пожужжу" и тп. Ребёнок сидел спокойный, как удав. В конце подарила машинку. Когда ставила укол в десну, он даже не заметил, она сначала ватку с обезболивающим прижала, потом уже шприцом уколола.
Ещё я покупала набор пластилина плэй до, там где дядька с зубами, которые можно сверлить ,и ещё язык вылезает :gy: , так что сын представлял в общих чертах, что будут делать.
Вам, конечно, из-за негативного опыта будет сложно
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
777
Екатеринбург
Загуглите по карте стоматологии, обзвоните, может у вас в Каменском есть кабинеты с экраном у кресла. Можно в такой кабинет сходить на осмотр. Познакомиться с врачом. По месту поймёте, есть ли контакт с ребенком.
По опыту могу сказать, что именно в таких местах часто сюсюкающиеся врачи работают, может вам и повезет.
Сейчас умудряются уколы обезболивающие ставить незаметно, мажут гелем десна, и когда ребенок не чувствует, шприцом колят, говоря, что это зубик ополаскивают)))
Аноним
Екатеринбург
Напугать ребёнка у стоматолога очень просто. А вот приучить не бояться сложнее потом. Силой заставляют держать только в муниципальных зуб. Лечебницах. В любой платной есть стоматолог, который может найти подход к дитю. Мы после гестапо перешли к паникаровской дента Ви. 7лет дочке
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Извините, но к чему Вы это написали? Дабы свои пять копеек нравоучений вставить?
Вы реально думаете, что мне не жаль врача и уж тем более ребёнка?
Учитесь у девочек выше излагать мысли - по делу и кратко.

Деточка, идите обратно в песочницу и там кому-то указывайте, что говорить. Здесь общественный форум, где рот никому не заткнешь.
У меня в семье 2 стоматолога, и знаю, о чем говорю.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Olla
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Мамины уговоры и папины угрозы не помогают, однозначно страх, ненависть и ярость в сторону врачей:(
три раза перед лечением ходили к врачу на кресле покататься, зубы искусственные почистить, мультики посмотреть, я платила за это, но недорого, рублей по 300. Сын еще со мной на гигиену ходил,смотрел как и что врач делает, ему доверили слюноотсос подержать, стакан с водой, еще что-то, после этого кое как уговорила его полечиться, сама чуть не ревела уже. Ходили в Гелиос на Победы.
Попробуйте договориться с врачом о психологической подготовке.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).