Логопед, сколько теперь стоит час? Посоветуйте, пожалуйста, логопеда.

автор

Нужен хороший специалист,чтоб поставить букву Р. Так она нам и не далась((( ребенок очень хорошо поет, рекомендуют позаниматься, чтоб всё-таки ее поставить.

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: букву Р.

Фeникc ,
звук
Цены разные у специалистов. Зависит от ребенка, условий (выезд или на дому), частно или в центре развития, например, от опыта и пр. Напишите район, так быстрее советы получите.

Екатеринбург

Занятие 30 минут - цена 600

мама
Екатеринбург

45 минут 500 руб

автор

Район виз или юз. Да главное чтоб специалист был хороший((( толку то с 3мя занииались. Одна нам все звуки поставила, но вот Р никак(((

мама
Екатеринбург

[cit]Фeникc автор темы: Одна нам все звуки поставила, но вот Р никак((([/
Логомассаж целеноправленный курсом проведите. Только не у массажиста, а у логопеда.

Блин мелкой р из всех букв лучше всего обычный садичный поставил, теперь у неё в речи одна рррррр..

мама
Екатеринбург

У нас очень хороший специалист на металлургов, если нужен телефон, пишите в личку, может у неё найдётся время. Очень большой опыт работы с тяжёлыми детьми, здоровым ставит все быстрее.

Екатеринбург

по_ганка,
Можно нам тоже номер телефона.

мама
Екатеринбург

и нам, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

КаптЮля,
Напишите, пожалуйста, в личку. Я тоже ищу, в центре как раз

мама
Екатеринбург

Горловое произношение? Амплипульс делали?

Екатеринбург

Фeникc ,
Юго-запад, Яна Зырянова, логопед и я. Принимает около "радуги". 40 минут - 900 руб.
Вот сейчас р ставим. До этого поставила за два месяца много звуков. Рекомендую.

мама
Екатеринбург

К вертебрологу обращались?

автор

КаптЮля, пофиг, и на Лунку бы поехали, это ж не каждый день
Ирделиз, я не знаю какое, я сама картавлю. Но мне это не мешает сейчас, да и петь не собираюсь)
ulibka4,
Нет небыли, вертебролог то чем поможет?)) У него наследственное))

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
У нас знакомые толтко к 7 годам Р смогли осилить.сходили к вертебрологу и он им пообещал после манипуляций в течении месяца двух.так и вышло .
Что то там в шее пережималось

автор

ulibka4,
Ну нам несколько больше)) сыну 9, мне ещё больше ни у кого не получилось поставить.

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: У него наследственное))

Если только уздечка короткая, но тогда и другие звуки были бы нарушены.

автор

MaMasha,
В том и дело, что были,но все поставили. А Р это долбанное никак((

мама
Екатеринбург

Вот логопед, про которого я написала. Можно попробовать попасть к ней в мамин клуб.
https://www.u-mama.ru/read/obaby/development/speech/8929.html

irm
мама
Екатеринбург

КаптЮля,
Можно мне пожалуйста телефон логопеда?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";