После СМТ подъязычной области ребенок не спал всю ночь

Добрый день! Вчера сходили с ребенком на процедуру СМТ подъязычной области, делали в клинике. Все прошло хорошо, но ночью ребенок стал плакать, объяснить почему, не мог. Постоянно сглатывать слюну, как будто его тошнит, но уверял, что не тошнит((( в общем, спать не мог, весь, как на иголках, ревел! Пили чай 2 раза, потому что лежать не хотел. В 3 часа ночи сказал, что болит голова, дала Нурофен, через полчаса ребенок спал. Проспал не просыпаясь до 11 утра.
Что то я так перепугалась((( может быть такая реакция на эту процедуру??
Эпи активности у ребенка нет, принимает церепро и танакан.
Такого никогда не было раньше

Ни у кого не было полочек от процедуры?

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна автор темы: Ни у кого не было полочек от процедуры?

У этого физ лечения очень много режимов и настроек. Можно стимулировать, а можно расслаблять. И еще много всяких родов работы, режимов, процентов.
Вам бы по хорошему обратиться к врачу физиотерапевту, которая эти настройки прописывала в направлении. Может, она что изменит.

Лапин,
Дело в том, что не было настроек прописано, невролог просто прописала СМТ подъязычной области, вчера делали сначала постоянный ток, потом переменный

мама
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна автор темы: невролог просто прописала СМТ подъязычной области

Врач, назначающий лечение, так и пишет. А далее приступает врач-физиотерапевт, которая и расписывает всё для медсестры физ кабинета.

Лапин,
В общем, там только медсестра (наверное) в физ кабинете, ничего она не прописывал, ребенка видела первый раз, просто положила его, примотала электроды и включила.
Так поняла, что стандартно у них это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";