Детская стоматология. Подскажите куда поити.

Аноним 66
автор

Доброе утро. Решила заняться лечением зубов у ребенка 4 года. 1 зуб с пульпитом и 2 с кариесом. Сходили в разрекламированную всеми "Классик Дент" за пульпит насчитали 7000р и за кариес по 3500 р + наболтали чистку и серебрение. Все конечно хорошо, но у меня нет возможности заплатить такую сумму за молочные зубы. Подскажите кто где лечит детям зубы? Идеально будет район ботаники.

Сяся
Аноним ,

Вы издеваетесь?!?! В поиск не хотите сходить?!?! Каждую неделю новая тема про детских стоматологов

мама
Екатеринбург

ходим на сибирский тракт бесплатно по полису. Почитала конечно, к какому врачу идти. Врач чудесная! Все устраивает.

мама
Екатеринбург
RoseMadder:
Врач чудесная!

Поделитесь как зовут, пожалуйста.

Аноним 755
Аноним ,

походили мы по клиникам, но классик дент наше все. только там понравилось реьенку и только там она врачей не боится.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Все конечно хорошо, но у меня нет возможности заплатить такую сумму за молочные зубы

У ребенка проблемы с лечением, страх? мне кажется во всех коммерческих стоматологиях такие цены( идите в муниципальную, там бесплатно или только за материалы лечат и не всегда плохо я уверена. На Гурзуфской есть "школа для подготовки детей к лечению", можно туда походить для начала. P.S. я теоретик, дочери лечу с двух лет (рано начался кариес) в МС, 3000 за кариес простой(( дорого, но ребенок там спокойно дает лечить

Екатеринбург

Классик Дент - неадекватно по ценам. Просто жесть. Я нечаянно попала в клинику доктора Кашина в БЦ Антей. Цены очень радостные и дружелюбные. Никаких навязанных услуг. Я ещё у них просила почистить дочери нижние зубы от камня, нам это сильно рекомендовали в приор М, так оказалось, что никакого камня нет и в помине.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
клинику доктора Кашина в БЦ Антей

А цены точно такие же как написала автор в первом сообщении, кариес от 2,5 до 3,5, пульпит от 5,5 до 10.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
за пульпит насчитали 7000р и за кариес по 3500 р

Такой же возраст у нас. В Премьер-Дент на Родонитовой ходим, вообще не дешевая клиника... но и то на много дешевле. Мне нравится. И ребенку зуб лечили, даже не пикнул и вообще не понял, что что-то делали :ok:

Екатеринбург
Стужа,

Нет. В классик дент мы за один зуб вырваный молочный отдали 2400. А у Кашина - 900 рублей. Вместе с кариесом поверхностным - 1600.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Вместе с кариесом поверхностным - 1600

я с их сайта цены брала, кариес от 2500

Екатеринбург
Стужа,

:know: не знаю. Месяц назад были.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
не знаю. Месяц назад были

я тоже не знаю, просто заинтересовалась вашим сообщением, тоже в постоянном поиске хорошей и дешевой стоматологии))) залезла на сайт, а там цены как у всех(

Аноним 618

Были мы в обозначенной клинике с ребёнком. Содрали под шумок ещё за снимок, навязанный нам и даже не обозначили, что "вот сейчас снимок сделаем, он стоит столько-то". Очень зла. В итоге молодая врач даже не увидела проблему, с которой я пришла, но специально не стала сразу говорить! Только подтвердила, что да, точно есть(когда я уже прямо тыкнула)

мама
Екатеринбург
Tarhi:
Поделитесь как зовут, пожалуйста.
Корякова ее фамилия
мама
Екатеринбург

RoseMadder, Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Чудная, это вы про какую клинику говорите?

автор
мама
Екатеринбург

знакомые всех детей своих водят в Хеппи-дент на Родонитовой

Аноним 618

tanicc , Да про классик дент

мама
Екатеринбург

прошла мега-денту, жевастик и только в гелиос дент ребенок открыл рот и позволил чистку. Пока только чистку сделали, хотя есть 2 поверхностных кариеса, но раз так боится решили с чистки начать...

Екатеринбург

Девочки, а в хороших клиниках бывает бесплатный осмотр? Как, вообще, вы понимаете, что с зубами у ребенка проблемы, если ребенок маленький? Внешне при чистке все красиво, как мне кажется.

Записались на первый осмотр в поликлинику по месту жительства, но я бы в платную хорошую сходила. Пока на осмотр, если можно, то бесплатно

Скоро Лето,

В каких платных клиниках были - везде платный осмотр - берут как за гигиенический набор. Минимум рублей 300. На то они и есть платные клиники) По прописке все бесплатно - но лечить зубы там не вариант

мама
Екатеринбург

Ходили на Бардина 36а. Там кафедра детской стоматологии. Цены гуманные, врачи хорошие. Но по ценам сейчас не подскажу, тк были несколько лет назад.

Екатеринбург
Мазератти,

Спасибо большое. Насчет лечить бесплатно ребенку - это точно не вариант. Себе же я не лечу бесплатно. Тыщу лет хожу к одному врачу и все устраивает. Но вот с маленькими детками, боюсь, что она не работает. Буду узнавать. Проверенный врач в наше время много значит.

мама
Екатеринбург

Вожу обеих дочерей к Примарь Ольге Анатольевне в Приор-М на Шварца. Делаем профгигиену. Подход к 2-х летнему ребенку нашла с первой попытки. По ценам за лечение зубов не подскажу, не лечили. А гигиену делали уже несколько раз и той и другой дочери. Все довольны.

мама
Екатеринбург

Тоже тут спрошу , у дочки прикуску Не правильный,ортодонт нужен детский или любой ? В классик Дента лечим зубы, дороговато получается... В последний раз отдали 3800 за 3 осколка от молочных и снимок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";