Жизнь за городом

Педиатр не пришел на вызов,продление больничного

Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, впервые на больничном с ребенком. Сегодня вечером прием должен был быть, но мы вызвали врача на дом,так как температура не спала. Прием уже начался в поликлинике, врача так и не было. Что делать теперь с продлением больничного. В регистратуре говорили,что для продления должен придти именно участковый педиатр
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Звоните в регистратуру.
Жизнь - не мармалад.
sstrelnikoffa
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, ко мне приходил из неотложки врач в субботу,данные записал, потом отзвонился, сказал что больничный нашел и все продлил и что бы я не переживала, чем очень удивил :acute:
Everybody lies
Аноним автор темы
Екатеринбург
sstrelnikoffa,
А нам из неотложки говорят,что не продлевают
Аноним автор темы
Екатеринбург
Тритата,
И?
sstrelnikoffa
Екатеринбург
мама
Аноним ,
странно,как быть тогда если врач участковый уже не придет и больного ребенка не вариант вести?
Everybody lies
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
И?

Что "И?"?
Там ответят. Или по вызовам до сих пор кто-то ходит, или он после приема к вам придет, или у них записано, что он у вас уже был и б/л продлен, или у них записано, что он к вам пришел, а вы ему не открыли... я еще могу так вариантов 7 придумать, вам-то нужно реально узнать ситуацию и что вам делать. Они скажут, что и как принято в вашей поликлинике.
Жизнь - не мармалад.
Ыть
Екатеринбург
мама
звоните педиатру или заведующей поликлиники или идите одна в больницу с больничным
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Рабочий день участкового педиатра до 19.00 в некоторых поликлиниках до 20:00. Иногда приходится задерживаться если много вызывов.
На вызов не могут не придти
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
kvetek
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня:

Могут. А потом будет Запись типа никого не было дома или домофон не работает. Один раз у нас действительно не работал домофон. Причём магнит на домофоне. То есть дверь нараспашку была. Как это помешало Врачу - непонятно
лучшее - враг хорошего
Аноним
Екатеринбург
БлондинкаАня,

Могут-могут.
В последнюю эпидемию ОРВИ к нам тоже не пришли. На след. день вызывали повторно-извинились-врач физически не смог. Видимо детей постарше оставляли на позже.
Аноним автор темы
Екатеринбург
sstrelnikoffa,
Не вариант,у обоих детей высокая температура,сильно болеют. Пришел участковый врач вообще другого района, спасибо за внимание
sstrelnikoffa
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня:

если вызов зафиксирован.
Я как-то вызвала врача, наш участковый в тот день с обеда была, время обед,я сомневаться начала-позвонила,не зафиксирован вызов.
Everybody lies
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)