Экскурсии для детей

Посоветуйте детского психиатра

МаSи4ка автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста хорошего детского психиатра.
HABA_HABA
Екатеринбург
мама
Мы с ребенком посещали трех: Сабанцев в УГМК, Ретюнский и Петренко в Валеотоне. Это платные специалисты.
По прописке Реброва. Ну и специалисты на Индустрии, 100а.

Сабанцев хороший. Его профессионализм даже не вызывает сомнений. Но в полтора года ребенку поставил все возможные диагнозы, многие из которых противоречили друг другу. Назначил лечение: от медикаментов вплоть до дельфинотерапии. Но многое из лечения нам оказалось нельзя, т.к. после видеомониторинга выяснилось, что есть эпиформная активность в лобной доли. Т.е. я считаю, что надо сначала провести диагностику, а затем назначать лечение.
Но я считаю, что Сабанцев очень хорошо помогает справиться с какими-то поведенческими проблемами. Со старшим ребенком он нам очень помог. Очень уважительно и по взрослому относится к детям.

Петренко единственный из психиатров, который посмотрел наше ЭЭГ. Объясняет очень внятно и доступно - что можно, а что нельзя. Если нельзя, то почему. Но Петренко не детский психиатр. Но моя подруга ходила с ребенком к Петренко - ей прием показался поверхностным.

Нравится Ретюнский. Очень опытный.
МаSи4ка автор темы
Екатеринбург
мама
HABA_HABA,

Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).