8 лет! случаются неожиданности, куда бежать?

А вот и я!
автор

Девочки, все накипело(( дочь 8 лет , писается на прогулке, когда гуляет одна во дворе. Говорит от хохота. за последнюю неделю 6!!! раз
Раньше тоже бывало, если заиграется с друзьями. Постоянно отправляю в туалет, говорит, что не хочет, а потом БАЦ
Может уже пора к врачу? у кого было такое?

Ну вообще-то да, пора к врачу!

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Может уже пора к врачу?

а вы считаете нормой писаться от хохота? по-моему это в любом возрасте НЕ норма

мама
Екатеринбург

люблю кошек ,
идите к педиатру, там направления дадут к кому дальше

А вот и я!
автор

KateS,
да не считаю я это нормой конечно(( просто за год может 3-4 раза было, а тут за неделю 6 раз

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: за год может 3-4 раза было

ну и тоже НЕ норма это

мама
Екатеринбург

Что значит гуляет одна. А с кем она так хохочет
Одна,писается,конечно ерунда,зачем к врачу.
Утрясется.

А вот и я!
автор

Красный жемчуг: Что значит гуляет одна.

С подружками во дворе днем)) у нас много детей во дворе...я поняла это сарказм))

А вот и я!
автор

Значит само не пройдет((( придется по врачам... а может к сразу к хорошему урологу платно? сдайте к кому...?

просто посетитель
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: С подружками во дворе днем)

А ей самой то как комфортно? Просто у самой мальчик 8 лет. Представила он гуляет хохочет а потом говорит "Все пацаны я домой потому что обоссался ". Как можно так относится к здоровью ребенка и вместо врачей темы строчить на форуме. Или вы ждали что напишут ой да не переживайте моя все время писается от хохота.

Екатеринбург

Начните с педиатра и невролога. Бывает у детей действительно от хохота такое дело, незрелость систем. Нужно во время корректировать.

1234

Может нейрогенный мочевой пузырь. Уролог+ невролог

Санкт-Петербург

Правильно Вам тут написали, начните с невролога.

мама
Екатеринбург

АнгелИзАда,
Вот кстати,да.
Что сама дочь говорит,домой идёт или дальше гуляет?
Прямо полноценно писает,это ж какое количество!
Да и стыдно это в их возрасте. У самой семилетка.

Амоним

моя тоже может. Терпит до последнего, не охота уходить из игры, а потом не успевает даже штаны снять. От смеха - нет. МОжет она просто говорит от смеха, а самой тоже лень бежать в туалет, раздеваться, терпит до последнего?

А вот и я!
автор

Говорит, что не успевает(( писает немного, да ей стыдно и она тихонько уходит домой переодеться. Я не ругаю, а напоминаю чаще ходить в туалет.

А вот и я!
автор

И еще говорит, что не понимает ,когда полный мочевой пузырь((

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Может уже пора к врачу?

вам к врачу уже вчера надо было

люблю кошек автор темы: И еще говорит, что не понимает ,когда полный мочевой пузырь((

ну так явно не нормально
а ночью как?

мама
Москва

люблю кошек автор темы: Постоянно отправляю в туалет, говорит, что не хочет, а потом БАЦ

у девки подикась цистит или еще какая-нить хрень из-за застуженного зада/переда.
А мамо все надеется , что

люблю кошек автор темы: само ....пройдет

мама
Екатеринбург

Вы из какого района города?
Я с подобной проблемой у ребёнка 2 раза водила его на дневной стационар. Первый раз пошли платно к неврологу Соколовой на нагорную, отправила бесплатно в стационар у них в больнице.
Второй раз взяли направление у стационар у педиатра участкового в поликлинике на Шварца.
И там, и там специалисты хорошие. Провели комплекс обследований, физиолечение. Оказалось, незрелая нервная система. Ттт сейчас все хорошо.

Аноним 233

люблю кошек ,
У меня подруга в школе такая была. Как начнем прикалываться, смеяться. Она садилась на карточки и говорила: "ой, я опять...от смеха..". Это было в классах 4-5.
У нее было именно от заливистого хохота. Сейчас не знаю как у нее дела

А вот и я!
автор

Клише: Вы из какого района города?

Октябрьский
У нас были медосмотры в садике , УЗИ норм, невролог сказал, все отлично. Конечно я сильно не волновалась, во-первых ночной энурез до 5 лет, проверили..списали на наследственность( папа до 10 лет мог) потом все было хорошо...ребенок в двух секциях, тренировки по 2-3 часа, кино, театры , перелеты, это я называю, где может случится оказия. Ничего не происходит подобного! Во-вторых , дочь писалась только летом редко, бегая с детьми по саду и я так понимаю от нежелания бежать домой. А этой весной , она впервые гуляет одна, очень рада и возбуждена от этого. Итог 6 раз за неделю. Вот я теперь и переживаю((

Аноним 824

У подруги дочь в 6 лет могла такое, когда гуляла. По сути, лень бежать было. Один раз прутом и всё! Жестко, но помогло. Но я бы врача посетила.

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: писает немного

Так это недержание по сути, обязательно ко врачу. Я бы начала с педиатра, он направит к кому нужно дальше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";