К Дню медика! Выбираем лучшего детского врача по версии Ю-мамы!

бабушка
Екатеринбург

мышкаЮля,
ну про Тимофеева вообще молчу, тот еще кадр

мама
Екатеринбург

Trew: ТуринцеваЕГ лучше всех!!

Пришли к ней на жёсткий запор у ребенка жаловаться, потом читаю назначения, пишет: стул несколько раз в день жидкой кашицей..
Прикорм велела начинать с яблочного пюре и именно фирмы гербер!

мама
Нижний Тагил

Симочка: именно фирмы гербер!

Ну хорошее оно, да.

мама
Екатеринбург

Shevronka: Ну хорошее оно, да.

Не спорю, но в фирмах сами разберемся.
Так же как там, Новой больнице, Пирогов говорил, что нашему младшему ну никак без Бобат терапии самому не начать ходить.
Ребенок развивался по возрасту, но на каждом приеме про Бобат.
Пошел ребенок, да ещё как побежал))
Хотелось бы отметить в Новой больнице педиатра

Канарскую Ольгу Викторовну! Молодая, но очень компетентная, внимательная, все назначения адекватные, ни раз очень успешно лечила моих детей.

мама
Екатеринбург

ЛОР Николаева Надежда Васильевна.
В детском отделении ЦСМ работает.
Старшему сыну в лор клинике, на Фучика, говорили аденоиды только удалять.
Надежда Васильевна проводила несколько курсов лечения, ситуация стабилизировалась.
Теперь чуть что, всей семьёй к ней едем

мама
Екатеринбург

Власова Елена Викторовна. Иммунолог, детская областная больница. Врач от бога и замечательный человек!

мама
Нижний Тагил

Симочка: Не спорю, но в фирмах сами разберемся.

Ну можно и фруктов-няню, но она хуже на порядок, конечно. Я мелкому все равно Гербер брала.

мама
Екатеринбург

im_emi: Педиатр Кирпичникова Анастасия Владимировна.

плюсуюсь.
Нам повезло у нее наблюдаться, еще когда она в муниципальной поликлинике работала.

мама
Екатеринбург

Замечательная тема!! Из моих наблюдений:

Еганова Инна Иосифовна - невролог, УГМК
Круглая Мария Иванова - нефролог, детский доктор
Чиликов Александр Львович - уролог, УГМК и ОДКБ 1

Екатеринбург

С некоторым хвалебными отзывами не согласна категорически, но тема не об этом, поэтому мой список врачей.

Лури Елена Валерьевна (Детский кабинет), только благодаря ей мой старший сын избежал ДЦП и всех остальных "прелестей".
Корнева Ирина Владимировна (Эндокринологический центр при 40 ГБ) и Вязников Владимир Геннадьевич (сейчас ОДКБ 1) - эндокринологи, вникают, помогают, отслеживают реальную картину, а не ставят эксперименты, в отличии от некоторых других эндов.

мама
Урай

StiX,
Да Мария Круглая очень хороший профессионал) у нас тоже благодаря ее профессионализму обе слава богу здоровые почки;)

мама
Урай

Никитин Семен самый лучший невролог которых я видела за 3 года жизни своего сына. Увидел даже дисплазию у сына, хотя ранее такой диагноз нам ни в НИИ ортопедии ни в платные не в бесплатных поликлиниках не ставили. Очень внимательный и да все объяснит все покажет

мама
Екатеринбург

Балакина Ольга Кирилловна Врач акушер-гинеколог .
Женская консультация №1 при ЦГБ №6 Ленинского района

Екатеринбург

Салохина Екатерина Николаевна, педиатр в детской поликлинике УГМК (ранее иммунолог детской областной больницы). Вылечиться получается только с ней.

бабушка
Екатеринбург

Симочка,
Поддержу Вас относительно Туринцевой ( вообще нечто ) и Пирогова. Не понравились вообще.

мама
Екатеринбург

Гребнева Татьяна Сергеевна педиатр «Детский доктор»

мама
Екатеринбург

\~real\~: Гуляева Светлана Петровна, невролог. Дгп 5

\~real\~: Гуляева Светлана Петровна, невролог. Дгп 5

голосую!

мама
Екатеринбург

Лор в клинике на Фучика - Чухарева Татьяна Александровна. Всегда помогает ребенку!

Кирпичникова Анастасия Владимировна из Новой больницы на заводской. За каждого ребёнка переживает как за своего родного. Очень чуткая, грамотная,. Наблюдаемся у неё с рождения. И если она поменяет место работы - я буду ходить к ней, хоть на Уктус, хоть на Уралмаш, хоть в область

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танкова Елена Михайловна, педиатр, заведующая КПО при ДГП № 13 на Ткачей 16А
Анисимова Алена Валерьевна, педиатр-инфекционист - КПО

мама
Екатеринбург

Чукреев Виктор Иванович и Чукреев Андрей Викторович, неотложная хирургия ДГКБ 9

Екатеринбург

Sorbus: Кремущенко Анжелика Александровна из 5 ДГБ.

alisakoshkina: Старцева Елена Петровна, иммунолог, ДГП 13

bababoi: Лаврик Ирина Геннадьевна-дерматолог

+++

мама
Екатеринбург

ribka1987: Никитин Семен самый лучший невролог

+++++++

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: С некоторым хвалебными отзывами не согласна категорически

Я давно заметила, что один и тот же врач в разных ситуациях по разному выглядит. Однозначно врача не оценить.
Например, педиатров много перебрали, наконец остановились на одной в Новой больнице. Думаю, наконец-то! Такая врач классная.
А потом приехали с температурой после курса антибиотиков, она - ничего внятного, то ли так, то ли не так...в 9-ку сразу после нее поехали, получили конкретное лечение.
Зачем, спрашивается, за прием платили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";