Что это такое?? Пятна на теле у ребенка.Фото внутри

Аноним автор темы
Екатеринбург
У ребенка начали недавно появляться непонятные пятна,они объемные,я думала,что комары покусали,но нет!!! пятен с каждым все больше,а сегодня утром ужас (на фото). Вот что это такое? Ходит в садик,там вроде никто так не болеет. Были сегодня у дерматолога,сказала,что на укусы насекомых такая аллергия. В общем я не знаю уже. В аптеке намекнули про клопов. Дома нет вроде,а в садике не знаю.
аноним
Екатеринбург
Крапивница?
Аноним
Екатеринбург
нет это не клопы, у них характерные укусы. Смею предположить у вас аллергия по типу крапивницы. Ребенок чешется?
*аноним*
Екатеринбург
Алергия может.
офф-лайн
Екатеринбург
мама
не, клопы точно по другому. кусали нас, знаем. это на аллергию похоже больше.
Аноним автор темы:
Были сегодня у дерматолога,сказала,что на укусы насекомых такая аллергия.

:omg: ну и врачи пошли
*аноним*
Екатеринбург
Да на крапивницу больше похоже.
-CуMрAчHаЯ-
Екатеринбург
мама
На клопов не похоже.
Чешет,зудит?
Есть дорожки мелкие укусов? Если есть,то клопы. Но не похоже совсем. Сама знаю как это- кусали,но так не расчесывала.
Тут пятна неровные совсем.мраморность какая-то то у вас
Может ягоду ели,черешню?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Чешется немного. Так я не знаю на что может быть аллергия :omg: сладкое исключила
Анонимм
Екатеринбург
Аноним ,

Было тут похожее, крапивница. В 9-ке лежали месяц
Аноним автор темы
Екатеринбург
-CуMрAчHаЯ-,

Нет,ягоды не ели. Но на них никогда не было аллергии. Ну вот сначала как укус выглядит,а потом он расползается и становится широким
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
может быть аллергия

может быть на цветение, сейчас все цветет. Не мучайте ребенка, дайте ему антигистаминные препараты
Аноним
Екатеринбург
А у меня на укусы клопов была такая аллергия. Эти твари никого не кусали в семье, кроме меня. Так что не факт что их нет у вас дома. Посмотрите внимательно спальное место ребёнка, все углы у кроватки и т.д.
Аноним
Екатеринбург
пятна постоянно на теле или то появляются то пропадают? Как давно появились? Антигистаминное пробовали уже давать? мазали чем-то?
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
Крапивница. Антигистаминные нужны, сорбенты и диета недели на три. Строгая. Мы ели только гречу и телятину Тёма. Потом потихоньку по одному вводили продукты заново.
Аноним
Екатеринбург
Сейчас яблоня цветёт ,может на неё реакция.
Аноним
Екатеринбург
Крапивница это.
Сын , как то утром точно такой же проснулся.
Причину не нашли, 2 недели в больнице под капельницами лежали
анонимно
Екатеринбург
попейте сорбент фильтрум сти, почистите немного жкт и кровь
777
Екатеринбург
Дайте зиртек или эриус ребенку.
Юлька_июлька
Екатеринбург
мама
очень похоже на крапивницу, у меня в детстве она была постоянно - проявлялась исключительно ночью (когда сплю) и жутко чесались эти пятна, после пробуждения пятна проходили постепенно.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
автор, вы бы в больницу сходили.
У меня у сына было подобное. дак на скорой увезли, потом промывали капельницами три дня.
У него прям волдырями было. Будто оводы покусали. Это аллергия. Обычно приезжает скорая и ставит укол. Либо сами дайте супрастин. Но нам это не помогло.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Аноним
Екатеринбург
Классическая крапивница. Смею предположить,что у врача вы и не были. Т.к такое даже первокурсник определит. Сначала как укус пупырышек,потом расползается в пятна. Они имеют склонность сливаться и тогда только капельницы с супрастином-преднизолон вас ожидают. Не тяните,езжайте в стационар
Аноним 1
Екатеринбург
Крапивница.
Вы бы , автор, с этим не шутили, если это аллергическая реакция, то отеки не только внешние, но и внутренние. Езжайте в 9ку в приемный покой, если острая крапивница - укол поставят и сразу станет легче
777
Екатеринбург
У моей после укуса комара образуется волдырь полсантиметра, потом красное выпуклое пятно 3-4см, сходит несколько дней((
На фото, где рука, два укуса рядом? У дочки выглядело бы так же.
аноним
Екатеринбург
У нас было что то похожее ,потом пятна пошли по всему телу ,езжайте в 9 по скорой или сами ,обязательно будут ставить капельницы,снимать обострение.
Котенок5
Екатеринбург
мама
Это не клопы. Это крапивница, дальше если не снимать больше будет.
Антигистамин и к врачу
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

При чём тут сладкое? Помидоры ел ребенок?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).