Куда лучше записать ребенка на прием в УГМК или ОДКБ

Аноним 50
автор

Подскажите, кто в теме, куда лучше записываться на прием с ребенком? Одни и те же врачи принимают и там и там.
Тот же Гомзин и Александров.
Есть отличие в стоимости и времени ожидания приема? Узи где лучше сделать?
спасибо

мама
Екатеринбург

угмк, конечно, при условии, что спецы те же. люблю их за уровень сервиса и комфорта.

мама
Екатеринбург

Аноним 1 автор темы: что там придется сидеть в огромной очереди и прием будет длиться 15 мин?

В одкб все что угодно может быть, а в угмк точно зайдете по времени. Я тоже за угмк

мама
Екатеринбург

Аноним 1 ,
буквально в воскресенье сын ездил на узи сосудов шеи, строго по времени, никакой очереди.
около 40 минут узи делали.
последний раз в очереди в угмк пришлось посидеть 10 минут на рентген. и то только потому что привезла его экстренно и без записи.

Екатеринбург

однозначно УГМК. Дороже, но комфортно и профессионально. С парковкой только не очень. Но я закрываю на это глаза.

Так Себе....

Аноним 1 автор темы: придется сидеть в огромной очереди

ходим к окулисту в ОКДБ . Все по записи, в очереди не сидим долго. Единственно - узкие коридоры, ну и непонятки были с первичным оформлением. А врач очень понравилась.

Анонимная

Аноним 1 автор темы: Узи где лучше сделать?

узи - угмк (лучше аппаратура, узисты лучше (нравится мартьянова, цап)).
Гомзин без разницы, и там и там быстро смотрит.

Екатеринбург

ОДКБ намного дешевле, УГМК комфортнее. относительно Александрова , что-то не слыхал будто он принимает в УГМК. ПДП на Шаманова - это да...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот про Гомзина соглашусь, нам его приём перенесли длился он минут 15 максимум. Зеркало ( на которое стопами встают) думаю и в областной есть, так что на Гомзине я бы сэкономила и в ОДКБ сводила. УЗИ лучше в УГМК, аппаратура и специалисты на уровне.
И да, парковка в УГМК, а вернее ее отсутствие каждый раз напрягает...

Екатеринбург

Записывалась сегодня к Гомзину в ОДКБ, прием стоит 1055 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";