Синяки на ножках

Аноним 204
автор

Добрый день! Стала замечать у малыша синяки Начиталась жути в интернете Что делать? Бежать гематологу?

мама
Екатеринбург

Сколько малышу? Ползает ли он? Синяки появляются беспричинно?

Аноним 204
автор

kvetek,
1,3 год Бегает Падает Но раньше столько не было этих синяков

Аноним 20

Аноним автор темы: Но раньше столько не было этих синяков

раньше это когда, в 6 мес? :omg:

Аноним 204
автор

Аноним, Раньше это месяц назад Он бегал, падал, но такого количества синяков не было

Аноним 560

то, о чем Вы начитались, выглядит иначе... Десны не кровоточат? Ну если сильно переживаете, сдайте оак, посмотрите тромбоциты.

мама
Екатеринбург

Нормальные ноги ребёнка ясельно-дошкольного возраста.

Аноним755

*Astrum,** +1 Моей 3г, старшему 9лет и вечно все в синяках. Мне 29 и та же фигня)) Малейший удар и у нас у всех так кожа реагирует, сразу синяк.. (

мама
Екатеринбург

Раньше времени не паникуйте. Верно говорят сдать оак и если тромбоциты не в норме, то уже к геиатологу. Нурофен не пили недавно? Он способствует их снижению

Аноним 440

Мой как в 10 мес пошел так все еще все ноги в синяках (4 с половиной сейчас), но он мегаактивный парень, прогулки у нас не в песочнице пирожки полепить, а покорить мир По мне - обычные синяки у ребенка

Аноним 410

Нормальные ноги

будущая мама
Екатеринбург

:lol: ой, у моей все время ноги синие, на выпускной вся в синяках пошла-через колготки было видно

это норма. у вас даже мало :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";