Посоветуйте пожалуйста детских стоматологов не дорогих

Умка
автор

Посоветуйте пожалуйста детских стоматологов из государственных поликлиник. Бесплатно нам только на сибирском тракте 7, можно и отсюда отзывы (вдруг кто-то и бесплатно хорошо делает). Я сейчас ищу платные но из государственных клиник, 2 зуба лечить и выдернуть еще 4 штуки. Еще два герметизировать. В частной поликлинике очень дорого выходит. Любым отзывам буду благодарна.

мама
Екатеринбург

Обратите внимание на стоматологию при Медицинской академии на Бардина, 38а. Замечательная стоматология.

Аноним 59

HABA_HABA: Обратите внимание на стоматологию при Медицинской академии на Бардина, 38а. Замечательная стоматология.

Сходили, отношение прохладное к людям. Поразило, что к ребенку тоже. Начала моя ныть, мол не хочу рот открывать. А ей там в ответ, мол не до тебя тут, еще люди по записи. А потом врач после осмотра говорит: "Ого, налет какой, ужас, и два кариеса, вот не следишь за зубами". Моя разревелась.... Хотя я не вижу криминала в двух кариесах. Можно было и без этих комментариев.

мама
Екатеринбург

Детская областная на Серафимы дерябиной, врач Вутирас Ирина Викторовна. Ходили к ней года 4 назад, подход к ребёнку нашла, цены разумные. Вот на следующую неделю снова к ней записались, надеюсь не разочаруемся) . Правда приема надо ждать недели 2, очередь большая к ней.

Аноним 264

Данилы Зверева 9. Врач Стафеева Любовь Ивановна.

Аноним 573

Аноним: Сходили, отношение прохладное к людям. Поразило, что к ребенку тоже. Начала моя ныть, мол не хочу рот открывать. А ей там в ответ, мол не до тебя тут, еще люди по записи. А потом врач после осмотра говорит: "Ого, налет какой, ужас, и два кариеса, вот не следишь за зубами". Моя разревелась.... Хотя я не вижу криминала в двух кариесах. Можно было и без этих комментариев.

Не увидела ничего криминального в словах стоматологов, странная у Вас реакция
Это вообще не важно, "облизывают" или нет. У нас есть частная стоматология рядом, там вас оближут, но при этом тупо разведут на кучу денег, навязывая то, что вам не надо. Уж лучше пусть без облизывания, но сделают все как надо и ничего лишнего.

мама
Екатеринбург

Аноним: Начала моя ныть, мол не хочу рот открывать. А ей там в ответ, мол не до тебя тут, еще люди по записи.

У меня двое детей. Со страшим проблем нет. Спрашивала про второго, у которого аутизм, и который не то, что рот не откроет - в кабинет по своей воле не зайдет. От такого сразу отказались. Сказали, то работать будут с ребенком, который рот открывает. Ходим в Мегаденту. Но даже там уже справляться перестали. А старший с удовольствием посещает стоматологию при мед. академии. Все ок.

Аноним 888

Аноним,
Стафеева Л. И. платно не лечит.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо откликнувшимся большое. Подожду еще отзывов.

Аноним 151

ст. большевиков 27 детская стомотология

Аноним 59

Аноним: Не увидела ничего криминального в словах стоматологов, странная у Вас реакция

А к чему эти комментарии. Врач может просто сказать мне что к чему. Чего ребенку это выговаривать, который итак без настроя зашел.

Аноним 59

Если врач видит, что ребенок не в настрое, куда еще дальше то раздувать.... зачем? Чтоб в следующий раз совсем не пришел.

Аноним 59

HABA_HABA: Сказали, то работать будут с ребенком, который рот открывает.

А банально, не облизывать, как тут выразились, а просто быть доброжелательнее, чтобы рот открылся. Это все, что моему ребенку нужно, да и любому ребенку. Мне не понравилось, что к детям так. Можно было хоть слово доброе сказать. Боится ребенок. Взрослые то и то не все любят, не то, что дети. Ну простые же вещи говорю, ну нет?

мама
Екатеринбург

olenika: Детская областная на Серафимы дерябиной, врач Вутирас Ирина Викторовна

плюсуюсь, тоже к ней ходим

Аноним 59

Аноним: Наверное, вы в семье все "нежные и удивительные", поэтому и хотите столь же трепетного отношения.

Мы обычные. Но, будь я врачом, и, видя, что ребенок боится, как минимум, ужас-ужас говорить не стала. Моя то разревелась и стала спрашивать, что такого с ее зубами произошло. А ничего страшного и не произошло.

Аноним 59

HABA_HABA: Спрашивала про второго, у которого аутизм, и который не то, что рот не откроет - в кабинет по своей воле не зайдет. От такого сразу отказались.

Вот об этом я и говорю. Отношение.......Что значит отказались? Нормально так, выбирать, хочу таких детей, а других не хочу. Вот еще, напрягаться. Причем за деньги, не бесплатно. Это норма?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем.

Аноним 420

Аноним,
Автор, не рекомендую Бардина 38а , хамят ужасно, детей дергают, ценник задран
А Сиб. Тракт 7 Почему не там лечиться ?

Екатеринбург

Аноним,
А что значит дергают детей? Бьют что-ли??

Аноним 272

Техническая 28а, поликлиника №12, врач Устинович. Хоть сама поликлиника и не блещет положительными отзывами, но эта врач просто супер! Ребенок с приема выходит с улыбкой. При таком отношении и внимании, мне кажется они даже не понимают, что лечат зубки. Лечились у нее несколько раз, и ни разу ребенок не сказал, что больше не пойдет. Только вот не знаю лечит ли она платно. До этого были у других врачей, есть с чем сравнить.

Аноним 420

Историчка,

Серьёзно не знаете что значит ? Ну поразмыслите на досуге, или сразу к Шадриной сходите.

Екатеринбург

Аноним,
А кто такая Щавровская? На Бардина нет врачей с такой фамилией. Серьезно не понимаю, что значит дергают детей в отношении стоматолога.

Аноним: Хотя я не вижу криминала в двух кариесах

А сколько ребёнку лет?

Аноним 727

Аноним: Не увидела ничего криминального в словах стоматологов, странная у Вас реакция

+++
Да и наоборот, это маме стыдно должно быть, что ребенка с нечищенными зубами в стоматологу привела.
Мама научить не может, что зубы чистить надо, так может хоть врача послушает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";