Посоветуйте пожалуйста детских стоматологов не дорогих

Екатеринбург

Аноним,
Абсолютно согласна! Привести ребенка с грязными зубами на прием и удивляться по поводу замечания по поводу гигиены. Раз врач сказала: ужас-ужас, то наверное неприятно удивилась , и мой бы ребенок хоть и расстроился из-за замечания, потом бы ответственней подходил к вопросу чистки зубов.

Аноним 59

Историчка: Абсолютно согласна! Привести ребенка с грязными зубами на прием и удивляться по поводу замечания по поводу гигиены. Раз врач сказала: ужас-ужас, то наверное неприятно удивилась , и мой бы ребенок хоть и расстроился из-за замечания, потом бы ответственней подходил к вопросу чистки зубов.

Зубы чистим регулярно, утром/вечером. Щетки меняю постоянно. Слежу за этим. Почему так, не знаю. Речь шла не об этом. А о том, что, если ребенок уже плачет, не надо ей охать ахать в рот. Маме скажи, что лечить, будем лечить.

Аноним 59

Сама удивилась, что зубы не в порядке. Ни разу не допускала у ребенка не чищенными оставить зубы. Пасты покупаем приличные, повторюсь щетки меняем. Не в том дело. Повернули не туда. Когда, элементарно, врач не считает нужным не усугублять ситуацию, это печалит. Не надо нас облизывать, можно, просто не раздувать дальше. Осмотри, напиши рекомендации. Все. Я дома разберусь. Кстати, у них есть услуга платная, как чистить зубы. Стоит 100 р, вроде, или около того. Никто не предложил. Могла бы и показать ребенку. Я бы оплатила. Дочь у меня теперь в отказ совсем. А предстоит лечение. Спасибо доктору.
Если вам нравится, когда прием не могут просто провести, адекватно ситуации (ребенок все-таки), то это ваше право. Терпите и принимайте, как должное, за свои то денежки.

мама
Екатеринбург

А есть отзыва о Мустаева на Д.Зверева? Лечилась до этого у Стафеевой- супер, очень понравилась . В этот раз с трудом подучилась взять талон , дали к мустаевой

мама
Екатеринбург

Историчка: и мой бы ребенок хоть и расстроился из-за замечания, потом бы ответственней подходил к вопросу чистки зубов.

+++ сыну врач сказал, что можно не больше 3х конфет в день - так спасибо ему, теперь нет проблем с количеством сладкого! Врач - это авторитет, который надо использовать. А не ныть, что замечание сделали.

Аноним 59

budlya: А не ныть, что замечание сделали.

Кто ноет, мне не понравился подход. Не пойду больше. Все. Если бы дочь не чистила - это одно. А она исправно бежит зубы чистить. Врач мог бы разбавить напряженку и спросить у девочки. Так нет, зачем нормально общаться, утруждаться /усилие прилагать. Ща, построим всех, дети же, чо. И да, вы не слышали, тон доктора. Ребенок в слезах, а она ей дальше

Аноним 59

ходите, платите, выслушивайте и принимайте это отношение. Так врачи и расслабляются уже на платных приемах. Они нам и нашим детям уже ничего не должны. Нормально, человечно обращаться уже не надо. Я приму адекватно все рекомендации по лечению и уходу. Тем более, что дома мы следили за зубами. Только разговаривайте как положено

Аноним 882

Агрономическая 31. Врач Крокодилова .

Аноним 830

Аноним,
А что они вам должны?

Аноним 59

Аноним: Автор, не рекомендую Бардина 38а , хамят ужасно, детей дергают, ценник задран

хоть еще один адекватный человек, уважающий себя и своих детей.

Аноним 59

Аноним: А что они вам должны?

ну никак не вести разговор резко ребенком. И говорить о том, что им не до нас, еще люди есть. Тем самым усложняя ситуацию, ребенок еще больше в отказ пошел. Я еле уговорила. Можно просто ротом нормально с людьми общаться??? Это блин сложно что-ли стало? Повторюсь, чистим мы зубы, постоянно. Слежу. И, видя, что ребенок не прочищает, есть налет, никто не предложил и не показал, как чистить, хотя есть такая услуга и , даже челюсть лежит на столе. И, наверняка, у ребенка остались бы положительные впечатления, будь доктор в контакте. А зачем напрягаться, обленились уже. Зато подергать ребенка, резко поговорить, чтоб не пришел больше, это ж легко, слова сами льются

Аноним 59

да что писать, дело каждого. Кому нравится - ходите хоть куда, и на Бардина тоже. Там, как я поняла, работают только с послушными детьми, кто слезу на пороге не пустит. А уж если пустит, все. Послушаешь. А то, что это дети еще, не важно видимо.

мама
Екатеринбург

В областной детской
Темлякова Ольга Павловна - врач супер!!! Шли по рекомендации и сами остались в восторге!!!

Екатеринбург

Кряча,
Очень с Вами согласна! И Бардина это хоть и платная, но федеральная клиника. И врачи там не коммерсанты. Хотите танцев с бубнами- в частную клинику. Один раз была свидетелем разговора доктора с мамой примерно трехлетнего ребенка: Вы должны своему ребенку чистить зубы 2 раза в день. Мама: Я?? я вам ничего не должна! Наверное потом тоже отзывы строчила негативные в интернете. Тут выше и фамилию непонятно какую написали- нет таких врачей на Бардина.

Ксюха

Детская стоматология на Старых большевиков .Врач Усова Ольга Николаевна ,очень хороший грамотный врач .

Аноним 59

Кряча: ужасно Ваше отношение к врачам и собственному ребенку.
как идти к зубному с налетом на зубах? вот как?
что , трудно почистить перед приемом?

Зубы перед приемом были вычищены. Речь идет о налете. Видимо не прочищает во время чисток утром/вечером. Ну вы хоть читайте, что я пишу. Ведь несколько раз одно и тоже написала

Аноним 59

Историчка: Тут выше и фамилию непонятно какую написали- нет таких врачей на Бардина.

Фамилию врача ни я , никто другой не озвучивал и не собираюсь. Выбор и дело каждого. Читаете не особо внимательно, а потом комментарии пишете

Аноним 59

Аноним: Если ваша дочь не воспитанная или капризная-это ваш крест. Не хочет рот открывать до сви дорос. Сами ей в попку дуйте.

Жесть. Ребенку просто страшно было. По итогу - рот открыла, истерики не было. Поразило поведение врача. Там никто не пытался простых слов найти, чтоб ребенку просто чуть легче было. О каких попках вы говорите, не понимаю.

Аноним 59

Прежде, чем отвечать, читайте внимательно, что пишут.

Аноним 59

Историчка: Вы должны своему ребенку чистить зубы 2 раза в день. Мама: Я?? я вам ничего не должна! Наверное потом тоже отзывы строчила негативные в интернете. Тут выше и фамилию непонятно какую написали- нет таких врачей на Бардина.

В отличие от этой дамы, зубы чистятся регулярно. Но, тем не менее возникли проблемы. И, конечно, выполним все рекомендации. Фамилию врача не озвучиваю, кого устраивает, тот пусть ходит. Просто рассказала наш случай. И что мне отношение не понравилось. И можно было "теплее" общаться с ребенком.

Аноним 59

Аноним: Как себя вели то и получили. Вас не обозвали не оскорбили и цветок ваш нежный тоже. Ну налёт ну кариес это же рабочий момент. Или что? Ламбаду не станцевали вокруг вас.

Вели себя прилично. Ребенок заплакал, ну бывает, страшно. Да и я, взрослый без восторга иду зубы лечить. Я написала, что да, налет и кариес рабочий момент, со всем согласны, будем лечить, исправлять, хотя регулярно чистит зубы. Мне не нужны танцы, ну вот не читаете Вы, что я писала, не читаете.

Екатеринбург

Аноним,
А причем тут Вы и фамилия врача. Это другая анонимщица написала несуществующую фамилию типа грубиянки с Бардина. Сами внимательно читайте))))

Екатеринбург

Аноним,
Да и Вы зачем оправдываетесь? Это Ваше мнение и Вы его озвучили. Да , есть несогласные, да и пофиг))). Вам как маме виднее. Если мне что-то не нравится даже субьективно, все- не сработаемся ни с врачом, ни с педагогом. Лучше поискать другие варианты)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";