Посоветуйте пожалуйста детских стоматологов не дорогих

Аноним 59

Историчка: Это другая анонимщица написала несуществующую фамилию типа грубиянки с Бардина. Сами внимательно читайте))))

Она написала одну, а там потом другую фамилию переспросили. Я ФИО не называю, "лить" негатив на врача у меня цели не было и нет. Пусть ходит тот, кому нравится. Я просто ответила, что не понравилось мне. А тут "набросились". Предлагаю заканчивать обсуждать Бардина. Автору уже посоветовали других врачей. Пусть сделает свой выбор. И, если желает, сходит на Бардина. Может все сложится. Удачи, автор!

Аноним 888

Аноним, перестаньте оправдываться уже. Я тоже считаю что детский врач должен фильтровать сказанное, по крайней мере при работе с дошколятами. Мы сменили нескольких стоматологов, от одной были просто в шоке, она рассказывала при двухлетнем ребенке как он будет орать и как его надо будет держать. :crazy: И вообще лечить с ее слов, в этом возрасте можно только под наркозом. Нашли другого ласкового доктора и всех этих страшных подробностей избежали. Сейчас правда, спустя несколько лет, опять в поиске, поэтому такие темы мониторю. Лечились у Вутирас в ОДКБ, она хорошо работает с малышами, но иногда после приходится перелечивать.

Аноним 59

аноним: Аноним, перестаньте оправдываться уже. Я тоже считаю что детский врач должен фильтровать сказанное, по крайней мене при работе с дошколятами. Мы сменили нескольких стоматологов, от одной были просто в шоке, она рассказывала при двухлетнем ребенке как он будет орать и как его надо будет держать. И вообще лечить с ее слов, в этом возрасте можно только под наркозом. Нашли другого ласкового доктора и всех этих страшных подробностей избежали. Сейчас правда, спустя несколько лет, опять в поиске, поэтому такие темы мониторю. Лечились у Вутирас в ОДКБ, она хорошо работает с малышами, но иногда после приходится перелечивать.

Спасибо Вам!

Екатеринбург

Аноним, Закрою тему. Анонимщица исправила фамилию Щевровская на Шадрина. Так вот: у Ульяны Евгеньевны мой ребенок был через час после травмы переднего зуба. Внимательный и чуткий специалист. Ребенка мало того, что успокоила, но еще и обнимала! Короче: отношение специалиста зависит от родителя и ребенка. «Коли привыкли дверь с ноги открывать- готовьтесь, что ее с той стороны ногой попридержать могут.»

Аноним 59

Историчка: Короче: отношение специалиста зависит от родителя и ребенка. «Коли привыкли дверь с ноги открывать- готовьтесь, что ее с той стороны ногой попридержать могут.»

Ну повезло Вам. И хорошо. Никто тут не писал, что ногами двери к врачам открывают. Чо к чему вообще. Историю той Анонимщицы Вы не знаете, и я не знаю, а умозаключения делаете.

Екатеринбург

Аноним: Зубы перед приемом были вычищены. Речь идет о налете. Видимо не прочищает во время чисток утром/вечером.

Аноним: хотя регулярно чистит зубы

раз в 4 - 6 месяцев проф гигиену делать и лечить будете реже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";